中山019路公交车 位置:首页 > 中山市 > 公交 时间:2019-11-17 始发点:中山汽车总站 终点站:港口医院 总里程:15.4公里 始末时间:06:40 - 22:40 基本票价:2元 所属公司:中山市公共交通运输集团有限公司 沿途车站起点站 中山汽车总站第2站 西区邮局第3站 小商品市场第4站 富洲酒店第5站 富华酒店第6站 奥理德眼科医院第7站 狮滘口桥第8站 富逸装饰广场西第9站 青溪路中第10站 张溪西第11站 清溪花园第12站 张溪北第13站 张溪海港酒楼第14站 城轨中山北站第15站 水禾园第16站 星港湾第17站 民主东第18站 港口市场第19站 港口镇政府终点站 港口医院 (浏览:次)