中山免T808路公交车
位置:首页 > 中山市 > 公交 时间:2019-11-17
沿途车站起点站 广丰工业区第2站 广丰社区第3站 沙朗市场第4站 沙朗市场(金冠美食城)第5站 西区医院第6站 蔬菜批发市场第7站 中医院路口第8站 星晨广场第9站 狮滘口桥第10站 奥理德眼科医院第11站 富华天桥北第12站 中山一桥第13站 交通局第14站 悦来新村第15站 市综合执法局第16站 万科城市风景第17站 南区市场第18站 南区医院第19站 恒美第20站 城南客运站第21站 长环茶叶市场第22站 北台第23站 詹园景区第24站 板芙市场第25站 板芙一中第26站 职业介绍所第27站 金澳华庭第28站 里溪牌坊第29站 深湾市场第30站 麻斗第31站 白石市场第32站 三乡交警大队第33站 三乡第二工业区第34站 大记酒楼第35站 三乡市场终点站 三乡医院
(浏览:次)