秦皇岛昌黎16路公交车 位置:首页 > 中山市 > 公交 时间:2019-11-17 始发点:昌黎火车站 终点站:县医院 总里程:5.5公里 始末时间:07:00 - 17:00 基本票价:2元 所属公司:昌黎县泽众公交 沿途车站起点站 昌黎火车站第2站 文峰时尚第3站 昌黎商厦第4站 红日电脑商城第5站 昌萱家具城第6站 蓝岛第7站 学院路口第8站 海棠酒店第9站 广缘超市第10站 四中终点站 县医院 (浏览:次)