镇江镇村 305 路公交车路线
位置:首页 > 镇江 > 公交 时间:2020-08-30
- 始末时间:7:30,9:00,10:00,3:00,14:30,16:00|7:50,9:30,10:30,13:30,15:00,16:30
- 基本票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡
- 所属公司:江苏镇村公交镇江分公司
镇江镇村 305 路公交车路线宝堰客运站—禄食
共7站
- 宝堰客运站
- 集镇
- 丁角
- 坞村
- 大山
- 鲁溪
- 禄食
镇江镇村 305 路公交车路线禄食—宝堰客运站
共7站
- 禄食
- 鲁溪
- 大山
- 坞村
- 丁角
- 集镇
- 宝堰客运站
(浏览:次)