茂名化州303路公交车路线
位置:首页 > 茂名市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:塘岗岭中医院06:30-19:30|石湾邮政局07:10-19:30
- 基本票价:上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
- 所属公司:化州市汽车总站公共汽车有限公司
茂名化州303路公交车路线塘岗岭中医院—石湾邮政局
共24站
- 塘岗岭中医院
- 塘岗岭(新中医院路口)
- 行政中心
- 三合口市场
- 化二中
- 橘洲山庄路口
- 旧交警大队
- 丝厂路口
- 化州汽车客运站(河东508车站)
- 橘洲市场
- 河东桥头
- 河西飞马
- 孔庙
- 化州人民医院路口
- 三里堂(绿景路口)
- 新路口
- 建设场九队路口
- 工业园
- 中天检测站
- 和化路口
- 化九中
- 李山路口
- 石湾路口
- 石湾邮政局
茂名化州303路公交车路线石湾邮政局—塘岗岭中医院
共24站
- 石湾邮政局
- 石湾路口
- 李山路口
- 化九中
- 和化路口
- 中天检测站
- 工业园
- 建设场九队路口
- 新路口
- 三里堂(绿景路口)
- 化州人民医院路口
- 孔庙
- 河西飞马
- 河东桥头
- 橘洲市场
- 化州汽车客运站(河东508车站)
- 丝厂路口
- 旧交警大队
- 橘洲山庄路口
- 化二中
- 三合口市场
- 行政中心
- 塘岗岭(新中医院路口)
- 塘岗岭中医院
(浏览:次)