车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 1817 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:35 | 洮南 | 当天16:26 | 16:29 | 呼和浩特东 | 13:00 | 1820 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:35 | 洮南 | 当天16:26 | 16:29 | 呼和浩特东 | 13:00 | 2083 | 普快 | 大连 | 08:41 | 洮南 | 当天20:38 | 20:40 | 海拉尔 | 07:42 | 2084 | 普快 | 海拉尔 | 20:10 | 洮南 | 第2日07:53 | 07:56 | 大连 | 20:30 | 2667 | 普快 | 沈阳 | 15:06 | 洮南 | 当天21:31 | 21:33 | 加格达奇 | 08:05 | C1517 | 动车 | 长春 | 17:10 | 洮南 | 当天20:28 | 20:30 | 通榆 | 21:09 | C1518 | 动车 | 通榆 | 07:25 | 洮南 | 当天08:05 | 08:07 | 长春 | 11:24 | K1189 | 快速 | 北京 | 16:03 | 洮南 | 第2日08:44 | 08:47 | 乌兰浩特 | 10:27 | K1190 | 快速 | 乌兰浩特 | 20:47 | 洮南 | 当天22:19 | 22:21 | 北京 | 14:59 | K1259 | 快速 | 锦州 | 12:40 | 洮南 | 当天21:00 | 21:02 | 满洲里 | 10:25 | K1532 | 快速 | 东营南 | 18:35 | 洮南 | 第2日15:08 | 15:10 | 乌兰浩特 | 16:58 | K1533 | 快速 | 东营南 | 18:35 | 洮南 | 第2日15:08 | 15:10 | 乌兰浩特 | 16:58 | K1534 | 快速 | 乌兰浩特 | 19:49 | 洮南 | 当天21:23 | 21:25 | 东营南 | 17:15 | K4410 | 快速 | 白城 | 07:54 | 洮南 | 当天08:17 | 08:20 | 北京 | 00:25 | K4687 | 快速 | 齐齐哈尔 | 09:35 | 洮南 | 当天13:59 | 14:02 | 青岛 | 14:12 | K4690 | 快速 | 齐齐哈尔 | 09:35 | 洮南 | 当天13:59 | 14:02 | 青岛 | 14:12 | K549 | 快速 | 大连 | 17:01 | 洮南 | 第2日03:45 | 03:47 | 讷河 | 09:16 | K550 | 快速 | 讷河 | 11:35 | 洮南 | 当天19:23 | 19:26 | 大连 | 07:19 | K7565 | 快速 | 沈阳 | 21:10 | 洮南 | 第2日02:58 | 03:01 | 阿尔山 | 08:33 | K7566 | 快速 | 阿尔山 | 18:18 | 洮南 | 当天23:45 | 23:48 | 沈阳 | 05:50 | K955 | 快速 | 白城 | 13:08 | 洮南 | 当天13:31 | 13:33 | 青岛北 | 16:01 | K956 | 快速 | 青岛北 | 18:07 | 洮南 | 第2日20:49 | 20:52 | 白城 | 21:20 | K957 | 快速 | 青岛北 | 18:07 | 洮南 | 第2日20:49 | 20:52 | 白城 | 21:20 | K958 | 快速 | 白城 | 13:08 | 洮南 | 当天13:31 | 13:33 | 青岛北 | 16:01 | K995 | 快速 | 成都 | 22:05 | 洮南 | 第3日18:27 | 18:29 | 海拉尔 | 05:47 | K996 | 快速 | 海拉尔 | 07:18 | 洮南 | 当天18:58 | 19:01 | 成都 | 16:13 | K997 | 快速 | 海拉尔 | 07:18 | 洮南 | 当天18:58 | 19:01 | 成都 | 16:13 | K998 | 快速 | 成都 | 22:05 | 洮南 | 第3日18:27 | 18:29 | 海拉尔 | 05:47 | (浏览:次) |