车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 1817 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:35 | 太平川 | 当天17:49 | 17:53 | 呼和浩特东 | 13:00 | 1820 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:35 | 太平川 | 当天17:49 | 17:53 | 呼和浩特东 | 13:00 | 2083 | 普快 | 大连 | 08:41 | 太平川 | 当天19:15 | 19:17 | 海拉尔 | 07:42 | 2084 | 普快 | 海拉尔 | 20:10 | 太平川 | 第2日09:22 | 09:32 | 大连 | 20:30 | K1189 | 快速 | 北京 | 16:03 | 太平川 | 第2日07:20 | 07:23 | 乌兰浩特 | 10:27 | K1190 | 快速 | 乌兰浩特 | 20:47 | 太平川 | 当天23:38 | 23:41 | 北京 | 14:59 | K1259 | 快速 | 锦州 | 12:40 | 太平川 | 当天19:42 | 19:45 | 满洲里 | 10:25 | K1532 | 快速 | 东营南 | 18:35 | 太平川 | 第2日13:47 | 13:49 | 乌兰浩特 | 16:58 | K1533 | 快速 | 东营南 | 18:35 | 太平川 | 第2日13:47 | 13:49 | 乌兰浩特 | 16:58 | K1534 | 快速 | 乌兰浩特 | 19:49 | 太平川 | 当天22:46 | 22:48 | 东营南 | 17:15 | K274 | 快速 | 呼和浩特 | 23:25 | 太平川 | 第2日18:01 | 18:04 | 满洲里 | 08:23 | K275 | 快速 | 呼和浩特 | 23:25 | 太平川 | 第2日18:01 | 18:04 | 满洲里 | 08:23 | K4410 | 快速 | 白城 | 07:54 | 太平川 | 当天09:42 | 09:45 | 北京 | 00:25 | K4687 | 快速 | 齐齐哈尔 | 09:35 | 太平川 | 当天15:24 | 15:30 | 青岛 | 14:12 | K4690 | 快速 | 齐齐哈尔 | 09:35 | 太平川 | 当天15:24 | 15:30 | 青岛 | 14:12 | K47 | 快速 | 齐齐哈尔 | 16:15 | 太平川 | 当天23:13 | 23:16 | 杭州 | 09:10 | K48 | 快速 | 杭州 | 13:37 | 太平川 | 第2日01:46 | 01:55 | 齐齐哈尔 | 08:00 | K49 | 快速 | 杭州 | 13:37 | 太平川 | 第2日01:46 | 01:55 | 齐齐哈尔 | 08:00 | K498 | 快速 | 加格达奇 | 12:09 | 太平川 | 当天22:58 | 23:00 | 北京 | 12:42 | K50 | 快速 | 齐齐哈尔 | 16:15 | 太平川 | 当天23:13 | 23:16 | 杭州 | 09:10 | K550 | 快速 | 讷河 | 11:35 | 太平川 | 当天20:45 | 20:48 | 大连 | 07:19 | K955 | 快速 | 白城 | 13:08 | 太平川 | 当天14:52 | 14:55 | 青岛北 | 16:01 | K956 | 快速 | 青岛北 | 18:07 | 太平川 | 第2日19:29 | 19:32 | 白城 | 21:20 | K957 | 快速 | 青岛北 | 18:07 | 太平川 | 第2日19:29 | 19:32 | 白城 | 21:20 | K958 | 快速 | 白城 | 13:08 | 太平川 | 当天14:52 | 14:55 | 青岛北 | 16:01 | K995 | 快速 | 成都 | 22:05 | 太平川 | 第3日17:16 | 17:19 | 海拉尔 | 05:47 | K996 | 快速 | 海拉尔 | 07:18 | 太平川 | 当天20:21 | 20:29 | 成都 | 16:13 | K997 | 快速 | 海拉尔 | 07:18 | 太平川 | 当天20:21 | 20:29 | 成都 | 16:13 | K998 | 快速 | 成都 | 22:05 | 太平川 | 第3日17:16 | 17:19 | 海拉尔 | 05:47 | T3015 | 特快 | 哈尔滨东 | 10:16 | 太平川 | 当天16:12 | 16:14 | 北京 | 03:53 | T3016 | 特快 | 北京 | 05:10 | 太平川 | 当天18:13 | 18:21 | 哈尔滨东 | 01:50 | T3017 | 特快 | 北京 | 05:10 | 太平川 | 当天18:13 | 18:21 | 哈尔滨东 | 01:50 | T3018 | 特快 | 哈尔滨东 | 10:16 | 太平川 | 当天16:12 | 16:14 | 北京 | 03:53 | T40 | 特快 | 齐齐哈尔 | 18:36 | 太平川 | 当天23:24 | 23:27 | 北京 | 12:30 | (浏览:次) |