车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | C1311 | 动车 | 长春 | 20:58 | 松原 | 当天22:08 | 22:10 | 乌兰浩特 | 00:16 | C1312 | 动车 | 乌兰浩特 | 07:28 | 松原 | 当天09:33 | 09:36 | 长春 | 10:53 | C1501 | 动车 | 长春 | 06:18 | 松原 | 当天07:43 | 07:46 | 白城 | 09:19 | C1502 | 动车 | 镇赉 | 06:10 | 松原 | 当天08:20 | 08:23 | 长春 | 09:38 | C1503 | 动车 | 长春 | 07:05 | 松原 | 当天08:23 | 08:25 | 乌兰浩特 | 11:06 | C1504 | 动车 | 白城 | 10:32 | 松原 | 当天12:16 | 12:19 | 长春 | 13:45 | C1505 | 动车 | 长春 | 07:18 | 松原 | 当天08:48 | 08:51 | 镇赉 | 11:09 | C1506 | 动车 | 镇赉 | 12:35 | 松原 | 当天14:39 | 14:41 | 长春 | 15:56 | C1507 | 动车 | 长春 | 11:00 | 松原 | 当天12:24 | 12:29 | 白城 | 14:20 | C1509 | 动车 | 长春 | 11:42 | 松原 | 当天13:06 | 13:09 | 乌兰浩特 | 15:26 | C1510 | 动车 | 白城 | 15:06 | 松原 | 当天16:44 | 16:47 | 长春 | 18:01 | C1511 | 动车 | 长春 | 14:08 | 松原 | 当天15:32 | 15:35 | 白城 | 17:08 | C1512 | 动车 | 乌兰浩特 | 16:18 | 松原 | 当天18:52 | 18:55 | 长春 | 20:09 | C1517 | 动车 | 长春 | 17:10 | 松原 | 当天18:22 | 18:25 | 通榆 | 21:09 | C1518 | 动车 | 通榆 | 07:25 | 松原 | 当天10:08 | 10:10 | 长春 | 11:24 | C1519 | 动车 | 长春 | 16:35 | 松原 | 当天17:53 | 17:56 | 乌兰浩特 | 20:19 | C1520 | 动车 | 白城 | 18:12 | 松原 | 当天19:38 | 19:41 | 长春 | 20:55 | C1522 | 动车 | 松原 | 07:10 | 松原 | 当天07:10 | 07:10 | 长春 | 08:30 | C1523 | 动车 | 长春 | 12:05 | 松原 | 当天13:23 | 13:23 | 松原 | 13:23 | C1524 | 动车 | 松原 | 13:46 | 松原 | 当天13:46 | 13:46 | 长春 | 15:06 | C1525 | 动车 | 长春 | 15:39 | 松原 | 当天16:57 | 16:57 | 松原 | 16:57 | C1526 | 动车 | 松原 | 17:17 | 松原 | 当天17:17 | 17:17 | 长春 | 18:43 | C1531 | 动车 | 长春 | 05:41 | 松原 | 当天06:59 | 06:59 | 松原 | 06:59 | C1532 | 动车 | 松原 | 07:46 | 松原 | 当天07:46 | 07:46 | 长春 | 09:06 | C1533 | 动车 | 长春 | 13:15 | 松原 | 当天14:33 | 14:33 | 松原 | 14:33 | C1534 | 动车 | 松原 | 15:38 | 松原 | 当天15:38 | 15:38 | 长春 | 16:58 | C1535 | 动车 | 长春 | 17:31 | 松原 | 当天18:49 | 18:49 | 松原 | 18:49 | C1536 | 动车 | 松原 | 20:17 | 松原 | 当天20:17 | 20:17 | 长春 | 21:37 | K1023 | 快速 | 北京 | 16:23 | 松原 | 第2日08:35 | 08:40 | 白城 | 10:52 | K1024 | 快速 | 白城 | 21:11 | 松原 | 当天23:10 | 23:20 | 北京 | 15:19 | K1229 | 快速 | 大连 | 15:05 | 松原 | 第2日02:23 | 02:26 | 齐齐哈尔 | 06:49 | K1230 | 快速 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 松原 | 当天17:59 | 18:05 | 大连 | 05:40 | K2121 | 快速 | 长春 | 06:09 | 松原 | 当天07:59 | 08:02 | 海拉尔 | 20:15 | K7305 | 快速 | 大连 | 19:10 | 松原 | 第2日06:25 | 06:31 | 乌兰浩特 | 10:15 | K7306 | 快速 | 乌兰浩特 | 15:02 | 松原 | 当天18:36 | 18:40 | 大连 | 06:38 | (浏览:次) |