车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 4245 | 普快 | 通化 | 06:05 | 松江河 | 当天10:25 | 10:29 | 白河 | 12:32 | 4246 | 普快 | 白河 | 10:48 | 松江河 | 当天12:46 | 12:50 | 通化 | 17:26 | K7377 | 快速 | 沈阳 | 18:39 | 松江河 | 第2日05:40 | 05:45 | 龙井 | 10:22 | K7378 | 快速 | 龙井 | 16:13 | 松江河 | 当天20:45 | 20:53 | 沈阳 | 08:25 | K7397 | 快速 | 沈阳 | 09:11 | 松江河 | 当天20:37 | 20:47 | 白河 | 22:29 | K7398 | 快速 | 白河 | 23:07 | 松江河 | 第2日00:47 | 00:53 | 沈阳 | 12:19 | K7511 | 快速 | 大连 | 14:05 | 松江河 | 第2日06:20 | 06:28 | 白河 | 08:01 | K7512 | 快速 | 白河 | 17:35 | 松江河 | 当天19:18 | 19:23 | 大连 | 12:40 | (浏览:次) |