车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D21 | 动车 | 北京 | 06:39 | 四平东 | 当天13:20 | 13:22 | 珲春 | 17:22 | D22 | 动车 | 珲春 | 12:44 | 四平东 | 当天16:38 | 16:40 | 北京 | 22:42 | D23 | 动车 | 北京 | 15:33 | 四平东 | 当天21:27 | 21:40 | 长春西 | 22:10 | D24 | 动车 | 长春西 | 07:46 | 四平东 | 当天08:17 | 08:19 | 北京 | 14:14 | D25 | 动车 | 北京 | 10:28 | 四平东 | 当天16:43 | 16:56 | 佳木斯 | 21:19 | D29 | 动车 | 北京 | 06:34 | 四平东 | 当天12:41 | 12:43 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | D4509 | 动车 | 北京 | 02:00 | 四平东 | 当天08:27 | 08:28 | 长春西 | 08:58 | D4510 | 动车 | 吉林 | 16:52 | 四平东 | 当天18:24 | 18:26 | 北京 | 01:39 | D4639 | 动车 | 北京 | 03:01 | 四平东 | 当天09:00 | 09:02 | 哈尔滨西 | 10:41 | D73 | 动车 | 北京 | 14:28 | 四平东 | 当天20:14 | 20:15 | 吉林 | 21:34 | D74 | 动车 | 吉林 | 10:20 | 四平东 | 当天11:41 | 11:43 | 北京 | 17:47 | G1201 | 高速 | 上海虹桥 | 09:39 | 四平东 | 当天20:22 | 20:24 | 哈尔滨西 | 21:56 | G1204 | 高速 | 上海虹桥 | 09:39 | 四平东 | 当天20:22 | 20:24 | 哈尔滨西 | 21:56 | G1211 | 高速 | 上海虹桥 | 10:20 | 四平东 | 当天21:06 | 21:08 | 长春西 | 21:35 | G1212 | 高速 | 长春西 | 09:02 | 四平东 | 当天09:28 | 09:35 | 上海虹桥 | 20:18 | G1213 | 高速 | 长春西 | 09:02 | 四平东 | 当天09:28 | 09:35 | 上海虹桥 | 20:18 | G1214 | 高速 | 上海虹桥 | 10:20 | 四平东 | 当天21:06 | 21:08 | 长春西 | 21:35 | G1233 | 高速 | 上海虹桥 | 09:08 | 四平东 | 当天19:32 | 19:33 | 吉林 | 20:54 | G1234 | 高速 | 吉林 | 09:47 | 四平东 | 当天11:03 | 11:05 | 上海虹桥 | 22:16 | G1235 | 高速 | 吉林 | 09:47 | 四平东 | 当天11:03 | 11:05 | 上海虹桥 | 22:16 | G1236 | 高速 | 上海虹桥 | 09:08 | 四平东 | 当天19:32 | 19:33 | 吉林 | 20:54 | G1237 | 高速 | 石家庄 | 08:51 | 四平东 | 当天16:02 | 16:04 | 佳木斯 | 20:09 | G1240 | 高速 | 石家庄 | 08:51 | 四平东 | 当天16:02 | 16:04 | 佳木斯 | 20:09 | G1255 | 高速 | 上海虹桥 | 10:35 | 四平东 | 当天21:49 | 21:51 | 长春西 | 22:18 | G1256 | 高速 | 长春西 | 11:53 | 四平东 | 当天12:19 | 12:21 | 上海虹桥 | 22:54 | G1257 | 高速 | 长春西 | 11:53 | 四平东 | 当天12:19 | 12:21 | 上海虹桥 | 22:54 | G1258 | 高速 | 上海虹桥 | 10:35 | 四平东 | 当天21:49 | 21:51 | 长春西 | 22:18 | G1261 | 高速 | 郑州东 | 08:09 | 四平东 | 当天17:48 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 20:53 | G1264 | 高速 | 郑州东 | 08:09 | 四平东 | 当天17:48 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 20:53 | G1265 | 高速 | 青岛北 | 06:01 | 四平东 | 当天15:23 | 15:25 | 长春西 | 15:52 | G1266 | 高速 | 长春西 | 10:29 | 四平东 | 当天10:56 | 10:58 | 青岛北 | 20:38 | G1267 | 高速 | 长春西 | 10:29 | 四平东 | 当天10:56 | 10:58 | 青岛北 | 20:38 | G1268 | 高速 | 青岛北 | 06:01 | 四平东 | 当天15:23 | 15:25 | 长春西 | 15:52 | G1276 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:57 | 四平东 | 当天10:36 | 10:38 | 武汉 | 21:49 | G1277 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:57 | 四平东 | 当天10:36 | 10:38 | 武汉 | 21:49 | G1289 | 高速 | 长春西 | 08:57 | 四平东 | 当天09:23 | 09:24 | 长沙南 | 22:08 | G1290 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 四平东 | 当天20:28 | 20:30 | 长春西 | 20:57 | G1291 | 高速 | 长沙南 | 07:21 | 四平东 | 当天20:28 | 20:30 | 长春西 | 20:57 | G1292 | 高速 | 长春西 | 08:57 | 四平东 | 当天09:23 | 09:24 | 长沙南 | 22:08 | G371 | 高速 | 北京南 | 15:05 | 四平东 | 当天20:49 | 20:51 | 哈尔滨西 | 22:16 | G372 | 高速 | 哈尔滨西 | 07:10 | 四平东 | 当天08:40 | 08:42 | 北京南 | 14:38 | G373 | 高速 | 天津西 | 07:52 | 四平东 | 当天12:55 | 12:57 | 哈尔滨西 | 14:22 | G374 | 高速 | 哈尔滨西 | 17:03 | 四平东 | 当天18:34 | 18:36 | 天津西 | 23:27 | G382 | 高速 | 哈尔滨西 | 16:09 | 四平东 | 当天17:48 | 17:50 | 北京南 | 23:38 | G384 | 高速 | 吉林 | 16:02 | 四平东 | 当天17:30 | 17:32 | 北京南 | 22:53 | G4516 | 高速 | 烟台南 | 06:35 | 四平东 | 当天16:36 | 16:38 | 珲春 | 20:26 | G4517 | 高速 | 烟台南 | 06:35 | 四平东 | 当天16:36 | 16:38 | 珲春 | 20:26 | G4722 | 高速 | 哈尔滨西 | 17:43 | 四平东 | 当天19:09 | 19:11 | 北京南 | 01:15 | G4724 | 高速 | 哈尔滨西 | 18:38 | 四平东 | 当天20:06 | 20:08 | 北京南 | 01:50 | G4727 | 高速 | 北京南 | 15:05 | 四平东 | 当天20:49 | 20:51 | 哈尔滨西 | 22:17 | G4728 | 高速 | 哈尔滨西 | 18:31 | 四平东 | 当天19:59 | 20:00 | 北京南 | 01:41 | G4732 | 高速 | 长春 | 19:09 | 四平东 | 当天19:48 | 19:49 | 北京南 | 01:32 | G4756 | 高速 | 珲春 | 14:52 | 四平东 | 当天18:55 | 18:57 | 北京南 | 01:06 | G703 | 高速 | 大连北 | 06:45 | 四平东 | 当天09:36 | 09:38 | 大庆东 | 12:02 | G704 | 高速 | 哈尔滨西 | 07:19 | 四平东 | 当天08:50 | 08:52 | 大连北 | 11:39 | G706 | 高速 | 哈尔滨西 | 07:54 | 四平东 | 当天09:11 | 09:18 | 大连北 | 12:19 | G707 | 高速 | 大连北 | 07:50 | 四平东 | 当天10:54 | 10:56 | 牡丹江 | 14:55 | G708 | 高速 | 哈尔滨西 | 09:04 | 四平东 | 当天10:43 | 10:45 | 大连北 | 13:46 | G709 | 高速 | 大连北 | 09:16 | 四平东 | 当天12:07 | 12:09 | 哈尔滨西 | 13:42 | G711 | 高速 | 大连北 | 09:47 | 四平东 | 当天12:26 | 12:27 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | G712 | 高速 | 哈尔滨西 | 12:00 | 四平东 | 当天13:24 | 13:26 | 大连北 | 16:14 | G714 | 高速 | 绥芬河 | 08:48 | 四平东 | 当天13:49 | 13:51 | 大连北 | 16:29 | G716 | 高速 | 牡丹江 | 15:16 | 四平东 | 当天19:01 | 19:03 | 大连北 | 22:02 | G717 | 高速 | 大连北 | 12:22 | 四平东 | 当天15:15 | 15:17 | 绥芬河 | 20:02 | G718 | 高速 | 佳木斯 | 10:57 | 四平东 | 当天15:19 | 15:21 | 大连北 | 18:05 | G721 | 高速 | 大连北 | 11:31 | 四平东 | 当天14:12 | 14:14 | 哈尔滨西 | 15:40 | G722 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 16:21 | 四平东 | 当天19:53 | 19:55 | 大连北 | 22:47 | G727 | 高速 | 大连北 | 16:34 | 四平东 | 当天19:21 | 19:23 | 哈尔滨西 | 20:54 | G729 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 四平东 | 当天20:54 | 20:56 | 哈尔滨西 | 22:23 | G731 | 高速 | 大连北 | 19:03 | 四平东 | 当天21:55 | 21:57 | 哈尔滨西 | 23:30 | G732 | 高速 | 哈尔滨西 | 16:23 | 四平东 | 当天18:01 | 18:03 | 大连北 | 21:08 | G733 | 高速 | 大连北 | 14:13 | 四平东 | 当天17:11 | 17:12 | 佳木斯 | 21:04 | G753 | 高速 | 沈阳北 | 15:46 | 四平东 | 当天16:31 | 16:32 | 佳木斯 | 20:41 | G754 | 高速 | 佳木斯 | 11:32 | 四平东 | 当天15:38 | 15:40 | 沈阳北 | 16:30 | G763 | 高速 | 盘锦 | 09:21 | 四平东 | 当天11:27 | 11:29 | 哈尔滨西 | 13:01 | G764 | 高速 | 哈尔滨西 | 13:29 | 四平东 | 当天15:05 | 15:07 | 盘锦 | 17:20 | G766 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 07:18 | 四平东 | 当天10:50 | 10:52 | 大连北 | 14:00 | G767 | 高速 | 大连北 | 16:43 | 四平东 | 当天19:42 | 19:43 | 齐齐哈尔 | 22:54 | G768 | 高速 | 齐齐哈尔 | 10:02 | 四平东 | 当天13:13 | 13:15 | 大连北 | 16:01 | G769 | 高速 | 大连北 | 17:45 | 四平东 | 当天20:37 | 20:44 | 哈尔滨西 | 22:09 | G770 | 高速 | 大庆东 | 12:22 | 四平东 | 当天14:38 | 14:47 | 大连北 | 17:15 | G771 | 高速 | 大连北 | 06:50 | 四平东 | 当天09:42 | 09:44 | 佳木斯 | 13:58 | G772 | 高速 | 佳木斯 | 14:20 | 四平东 | 当天18:14 | 18:16 | 大连北 | 21:14 | G782 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:48 | 四平东 | 当天10:20 | 10:21 | 庄河北 | 14:02 | G783 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:48 | 四平东 | 当天10:20 | 10:21 | 庄河北 | 14:02 | G785 | 高速 | 丹东 | 09:12 | 四平东 | 当天11:33 | 11:35 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | G786 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 四平东 | 当天18:08 | 18:10 | 丹东 | 20:36 | G787 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 15:05 | 四平东 | 当天18:08 | 18:10 | 丹东 | 20:36 | G788 | 高速 | 丹东 | 09:12 | 四平东 | 当天11:33 | 11:35 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | G8001 | 高速 | 大连北 | 06:24 | 四平东 | 当天09:28 | 09:30 | 长春 | 10:01 | G8002 | 高速 | 长春 | 06:05 | 四平东 | 当天06:38 | 06:39 | 大连北 | 09:35 | G8003 | 高速 | 大连北 | 07:00 | 四平东 | 当天10:09 | 10:11 | 吉林 | 11:34 | G8004 | 高速 | 吉林 | 06:10 | 四平东 | 当天07:36 | 07:38 | 大连 | 10:48 | G8007 | 高速 | 大连 | 09:17 | 四平东 | 当天12:21 | 12:22 | 吉林 | 13:39 | G8008 | 高速 | 吉林 | 08:48 | 四平东 | 当天10:08 | 10:10 | 大连北 | 13:01 | G8009 | 高速 | 大连北 | 10:24 | 四平东 | 当天13:02 | 13:11 | 吉林 | 14:35 | G8010 | 高速 | 长春 | 10:36 | 四平东 | 当天11:16 | 11:18 | 大连 | 14:24 | G8011 | 高速 | 大连 | 11:11 | 四平东 | 当天14:06 | 14:08 | 吉林 | 15:22 | G8013 | 高速 | 大连北 | 11:48 | 四平东 | 当天14:54 | 14:56 | 吉林 | 16:19 | G8015 | 高速 | 大连北 | 13:38 | 四平东 | 当天16:16 | 16:18 | 吉林 | 17:39 | G8016 | 高速 | 吉林 | 14:06 | 四平东 | 当天15:25 | 15:27 | 大连北 | 18:17 | G8017 | 高速 | 大连 | 14:44 | 四平东 | 当天17:55 | 17:57 | 吉林 | 19:19 | G8019 | 高速 | 大连北 | 16:05 | 四平东 | 当天19:06 | 19:17 | 吉林 | 20:32 | G8020 | 高速 | 吉林 | 15:45 | 四平东 | 当天17:02 | 17:04 | 大连北 | 19:53 | G8024 | 高速 | 吉林 | 17:13 | 四平东 | 当天18:48 | 18:50 | 大连北 | 21:33 | G8032 | 高速 | 吉林 | 19:41 | 四平东 | 当天20:58 | 21:00 | 沈阳北 | 21:44 | G8033 | 高速 | 沈阳南 | 06:03 | 四平东 | 当天07:35 | 07:37 | 长春 | 08:09 | G8035 | 高速 | 沈阳南 | 06:57 | 四平东 | 当天08:12 | 08:13 | 延吉西 | 11:17 | G8075 | 高速 | 延吉西 | 08:19 | 四平东 | 当天11:25 | 11:27 | 丹东 | 13:58 | G8078 | 高速 | 延吉西 | 08:19 | 四平东 | 当天11:25 | 11:27 | 丹东 | 13:58 | G8102 | 高速 | 东港北 | 06:48 | 四平东 | 当天09:59 | 10:01 | 吉林 | 11:15 | G8103 | 高速 | 东港北 | 06:48 | 四平东 | 当天09:59 | 10:01 | 吉林 | 11:15 | G8106 | 高速 | 丹东 | 16:32 | 四平东 | 当天19:00 | 19:01 | 吉林 | 20:18 | G8107 | 高速 | 丹东 | 16:32 | 四平东 | 当天19:00 | 19:01 | 吉林 | 20:18 | G8126 | 高速 | 珲春 | 15:42 | 四平东 | 当天19:37 | 19:39 | 大连北 | 22:31 | G8127 | 高速 | 大连 | 14:16 | 四平东 | 当天17:23 | 17:25 | 珲春 | 21:15 | G8128 | 高速 | 珲春 | 06:36 | 四平东 | 当天10:27 | 10:28 | 大连 | 13:33 | G8130 | 高速 | 延吉西 | 11:52 | 四平东 | 当天14:52 | 14:54 | 大连北 | 17:53 | (浏览:次) |