车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 4247 | 普快 | 通化 | 17:30 | 水洞 | 当天17:48 | 17:50 | 白山市 | 18:45 | 4347 | 普快 | 通化 | 07:35 | 水洞 | 当天07:58 | 08:00 | 集安 | 10:30 | 4348 | 普快 | 集安 | 10:58 | 水洞 | 当天13:27 | 13:29 | 通化 | 13:53 | 4349 | 普快 | 通化 | 07:51 | 水洞 | 当天08:14 | 08:20 | 临江 | 11:03 | 4352 | 普快 | 临江 | 06:20 | 水洞 | 当天09:03 | 09:05 | 通化 | 09:33 | 4364 | 普快 | 集安 | 15:59 | 水洞 | 当天18:12 | 18:14 | 通化 | 18:38 | (浏览:次) |