车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 2061 | 普快 | 大连 | 13:44 | 双辽 | 当天23:14 | 23:20 | 加格达奇 | 13:41 | 2062 | 普快 | 加格达奇 | 12:43 | 双辽 | 当天01:49 | 01:57 | 大连 | 12:22 | 2083 | 普快 | 大连 | 08:41 | 双辽 | 当天17:47 | 17:51 | 海拉尔 | 07:42 | 2084 | 普快 | 海拉尔 | 20:10 | 双辽 | 第2日10:58 | 11:07 | 大连 | 20:30 | 2667 | 普快 | 沈阳 | 15:06 | 双辽 | 当天18:34 | 18:40 | 加格达奇 | 08:05 | 4355 | 普快 | 四平 | 06:13 | 双辽 | 当天07:40 | 07:46 | 通辽 | 09:29 | 4357 | 普快 | 通辽 | 16:30 | 双辽 | 当天18:12 | 18:19 | 四平 | 19:50 | K1241 | 快速 | 赤峰南 | 08:00 | 双辽 | 当天14:31 | 14:37 | 哈尔滨西 | 20:47 | K1242 | 快速 | 哈尔滨西 | 07:04 | 双辽 | 当天14:12 | 14:17 | 赤峰南 | 20:42 | K1243 | 快速 | 哈尔滨西 | 07:04 | 双辽 | 当天14:12 | 14:17 | 赤峰 | 20:42 | K1301 | 快速 | 北京 | 09:52 | 双辽 | 第2日01:53 | 02:03 | 满洲里 | 18:53 | K1302 | 快速 | 满洲里 | 13:28 | 双辽 | 第2日05:25 | 05:33 | 北京 | 21:07 | K1381 | 快速 | 哈尔滨西 | 16:40 | 双辽 | 当天22:38 | 22:42 | 包头 | 21:07 | K1382 | 快速 | 包头 | 12:40 | 双辽 | 第2日09:00 | 09:05 | 哈尔滨西 | 15:19 | K1383 | 快速 | 包头 | 12:40 | 双辽 | 第2日09:00 | 09:05 | 哈尔滨西 | 15:19 | K1384 | 快速 | 哈尔滨西 | 16:40 | 双辽 | 当天22:38 | 22:42 | 包头 | 21:07 | K550 | 快速 | 讷河 | 11:35 | 双辽 | 当天22:06 | 22:09 | 大连 | 07:19 | K7459 | 快速 | 沈阳 | 15:34 | 双辽 | 当天19:31 | 19:36 | 通辽 | 21:05 | K7461 | 快速 | 通辽 | 09:00 | 双辽 | 当天10:30 | 10:38 | 沈阳 | 14:30 | K7565 | 快速 | 沈阳 | 21:10 | 双辽 | 第2日00:36 | 00:42 | 阿尔山 | 08:33 | K7566 | 快速 | 阿尔山 | 18:18 | 双辽 | 第2日02:10 | 02:16 | 沈阳 | 05:50 | (浏览:次) |