车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | C1501 | 动车 | 长春 | 06:18 | 安广 | 当天08:38 | 08:40 | 白城 | 09:19 | C1502 | 动车 | 镇赉 | 06:10 | 安广 | 当天07:21 | 07:23 | 长春 | 09:38 | C1505 | 动车 | 长春 | 07:18 | 安广 | 当天09:56 | 09:58 | 镇赉 | 11:09 | C1507 | 动车 | 长春 | 11:00 | 安广 | 当天13:39 | 13:41 | 白城 | 14:20 | C1508 | 动车 | 乌兰浩特 | 12:42 | 安广 | 当天14:16 | 14:18 | 长春 | 16:32 | C1510 | 动车 | 白城 | 15:06 | 安广 | 当天15:44 | 15:46 | 长春 | 18:01 | C1519 | 动车 | 长春 | 16:35 | 安广 | 当天18:48 | 18:50 | 乌兰浩特 | 20:19 | K7306 | 快速 | 乌兰浩特 | 15:02 | 安广 | 当天17:10 | 17:12 | 大连 | 06:38 | (浏览:次) |