车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | 6043 | 普客 | 邯郸 | 12:51 | 阳邑 | 当天14:43 | 14:45 | 长治北 | 18:58 | 6044 | 普客 | 长治北 | 06:46 | 阳邑 | 当天12:26 | 12:28 | 邯郸 | 14:18 | 6423 | 普客 | 邯郸 | 08:05 | 阳邑 | 当天09:54 | 09:56 | 潞城 | 13:30 | 6424 | 普客 | 潞城 | 14:06 | 阳邑 | 当天17:32 | 17:34 | 邯郸 | 19:21 | K5203 | 快速 | 天津 | 07:01 | 阳邑 | 当天18:10 | 18:13 | 潞城 | 20:58 | K5204 | 快速 | 潞城 | 09:09 | 阳邑 | 当天11:49 | 11:51 | 天津 | 22:06 | (浏览:次) |