车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D1781 | 动车 | 成都东 | 07:12 | 桐梓北 | 当天10:13 | 10:15 | 南宁东 | 17:02 | D1782 | 动车 | 南宁东 | 07:08 | 桐梓北 | 当天14:33 | 14:36 | 成都东 | 17:34 | D4909 | 动车 | 重庆西 | 19:31 | 桐梓北 | 当天20:21 | 20:24 | 佛山西 | 02:19 | D8554 | 动车 | 贵阳北 | 07:32 | 桐梓北 | 当天08:58 | 09:00 | 重庆西 | 09:58 | G2875 | 高速 | 重庆西 | 10:21 | 桐梓北 | 当天11:12 | 11:14 | 昆明南 | 14:54 | G4113 | 高速 | 太原南 | 06:40 | 桐梓北 | 当天17:50 | 17:52 | 桂林北 | 21:57 | (浏览:次) |