车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 | D1754 | 动车 | 广州南 | 10:53 | 榕江 | 当天15:05 | 15:07 | 成都东 | 20:07 | D1782 | 动车 | 南宁东 | 07:08 | 榕江 | 当天11:28 | 11:36 | 成都东 | 17:34 | D1791 | 动车 | 成都东 | 09:08 | 榕江 | 当天14:15 | 14:17 | 柳州 | 16:52 | D1821 | 动车 | 成都东 | 11:50 | 榕江 | 当天16:43 | 16:51 | 广州南 | 20:58 | D1834 | 动车 | 广州南 | 13:18 | 榕江 | 当天17:17 | 17:19 | 成都东 | 23:33 | D1835 | 动车 | 广州南 | 13:18 | 榕江 | 当天17:17 | 17:19 | 成都东 | 23:33 | D1851 | 动车 | 广元 | 11:10 | 榕江 | 当天19:00 | 19:03 | 广州 | 22:54 | D1859 | 动车 | 德阳 | 07:42 | 榕江 | 当天13:18 | 13:20 | 广州 | 17:31 | D1867 | 动车 | 重庆西 | 09:53 | 榕江 | 当天13:37 | 13:39 | 广州南 | 17:45 | D1872 | 动车 | 广州南 | 14:25 | 榕江 | 当天18:24 | 18:26 | 重庆西 | 22:15 | D2806 | 动车 | 广州南 | 08:42 | 榕江 | 当天12:43 | 12:45 | 贵阳北 | 14:06 | D2807 | 动车 | 贵阳北 | 08:32 | 榕江 | 当天09:49 | 09:51 | 广州南 | 14:05 | D2823 | 动车 | 贵阳北 | 10:19 | 榕江 | 当天11:48 | 11:50 | 广州南 | 15:37 | D2831 | 动车 | 贵阳北 | 15:57 | 榕江 | 当天17:14 | 17:22 | 广州南 | 21:22 | D2840 | 动车 | 广州南 | 16:52 | 榕江 | 当天20:42 | 20:44 | 贵阳北 | 22:05 | D2844 | 动车 | 广州南 | 15:56 | 榕江 | 当天20:11 | 20:13 | 贵阳北 | 21:41 | D2877 | 动车 | 广州 | 11:18 | 榕江 | 当天15:29 | 15:31 | 贵阳北 | 17:11 | D2879 | 动车 | 贵阳北 | 13:10 | 榕江 | 当天14:27 | 14:29 | 广州 | 19:00 | D2880 | 动车 | 广州 | 11:18 | 榕江 | 当天15:29 | 15:31 | 贵阳北 | 17:11 | D3563 | 动车 | 贵阳北 | 08:16 | 榕江 | 当天09:33 | 09:35 | 北海 | 15:05 | D4261 | 动车 | 重庆西 | 13:53 | 榕江 | 当天18:07 | 18:21 | 佛山西 | 22:17 | D4264 | 动车 | 佛山西 | 06:24 | 榕江 | 当天09:54 | 09:56 | 重庆西 | 14:19 | D4268 | 动车 | 佛山西 | 12:03 | 榕江 | 当天16:21 | 16:29 | 成都东 | 22:51 | D4274 | 动车 | 佛山西 | 10:58 | 榕江 | 当天15:36 | 15:44 | 贵阳北 | 17:16 | D4276 | 动车 | 佛山西 | 11:26 | 榕江 | 当天16:06 | 16:08 | 成都东 | 21:48 | D4278 | 动车 | 佛山西 | 16:09 | 榕江 | 当天20:56 | 20:58 | 贵阳北 | 22:29 | D4549 | 动车 | 成都东 | 05:35 | 榕江 | 当天10:09 | 10:11 | 佛山西 | 13:56 | D4550 | 动车 | 佛山西 | 14:26 | 榕江 | 当天17:50 | 17:52 | 成都东 | 23:35 | G4113 | 高速 | 太原南 | 06:40 | 榕江 | 当天20:45 | 20:47 | 桂林北 | 21:57 | (浏览:次) |