淄博K138路公交车路线
位置:首页 > 淄博 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:首班(双向对发)6:30 末班(双向对发) 22:30(夏)/22:00(冬)
- 基本票价:票价1元 普通卡六折 学生卡四折 员工卡、老年卡、免费卡使用
- 所属公司:淄博公交 客运出租分公司
淄博K138路公交车路线天星小区—天星小区
保存/分享线路
共36站- 天星小区
- 中国陶瓷馆
- 市博物馆
- 鲁中家具城(西门)
- 鲁中家俱城
- 小商品街
- 华夏商厦
- 利群
- 王府井
- 开元文化大世界
- 淄博商厦
- 华润万象汇
- 利群
- 公交宾馆(友谊医院)
- 淄博饭店
- 同仁堂大药店
- 市工商银行
- 淄博文化艺术城
- 一美天成整形美容医院
- 广电大厦
- 中房
- 女子医院
- 大润发超市
- 莲池公园
- 淄博市技师学院北门(移动大厦)
- 义乌小商品城
- 恒兴小区(北门)
- 恒兴小区(南门)
- 瑞贤园
- 理工大学(东门)
- 市实验中学
- 区政务中心
- 区实验中学
- 体坛小区
- 交警大队
- 天星小区
淄博K138路公交车路线天星小区—天星小区
保存/分享线路
共36站- 天星小区
- 交警大队
- 体坛小区
- 区实验中学
- 区政务中心
- 市实验中学
- 理工大学(东门)
- 瑞贤园
- 恒兴小区(南门)
- 恒兴小区(北门)
- 义乌小商品城
- 淄博市技师学院北门(移动大厦)
- 莲池公园
- 大润发超市
- 女子医院
- 中房
- 广电大厦
- 一美天成整形美容医院
- 淄博文化艺术城
- 市工商银行
- 同仁堂大药店
- 淄博饭店
- 公交宾馆(友谊医院)
- 利群
- 华润万象汇
- 淄博商厦
- 开元文化大世界
- 王府井
- 利群
- 华夏商厦
- 小商品街
- 鲁中家俱城
- 鲁中家具城(西门)
- 市博物馆
- 中国陶瓷馆
- 天星小区
(浏览:次)