镇江镇村 313 路公交车路线 位置:首页 > 镇江 > 公交 时间:2020-08-30 基本票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡 所属公司:江苏镇村公交镇江分公司 镇江镇村 313 路公交车路线高资集镇—徐湾Q3Q21便民网共3站高资集镇铁炉水库徐湾镇江镇村 313 路公交车路线徐湾—高资集镇Q3Q21便民网共3站徐湾铁炉水库高资集镇 (浏览:次)