镇江镇村 307 路公交车路线 位置:首页 > 镇江 > 公交 时间:2020-08-30 始末时间:7:40,9:00,10:00,13:00,14:30,15:30|8:39,9:30,10:30,14:00,15:00,16:00 基本票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡 所属公司:江苏镇村公交镇江分公司 镇江镇村 307 路公交车路线德胜—山北rUu21便民网共3站德胜黄墟山北镇江镇村 307 路公交车路线山北—德胜rUu21便民网共3站山北黄墟德胜 (浏览:次)