-
镇江南京禄口机场快线公交车路线
时间:定班运行|定班运行
票价:单一票价61元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇扬城际公交公交车路线
时间:焦山公园06:00-19:00 瘦西湖(虹桥坊)06:00-19:00
票价:单一票价15元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 327 路公交车路线
时间:
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 313 路公交车路线
时间:
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 311 路公交车路线
时间:
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 307 路公交车路线
时间:7:40,9:00,10:00,13:00,14:30,15:30|8:39,9:30,10:30,14:00,15:00,16:00
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 306 路公交车路线
时间:7:30,9:30,13:30,16:00|8:00,10:00,14:00,16:30
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 305 路公交车路线
时间:7:30,9:00,10:00,3:00,14:30,16:00|7:50,9:30,10:30,13:30,15:00,16:30
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 304 路公交车路线
时间:7:30,9:30,13:30|8:00,10:00,14:00
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 303 路公交车路线
时间:7:30,9:00,10:00,3:00,14:30,16:00|7:50,9:30,10:30,13:30,15:00,16:30
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 302 路公交车路线
时间:7:30,8:50,9:45,13:30 ,4:50,15:45|8:15,9:15,10:20,14:15,15:15,16:20
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江镇村 301 路公交车路线
时间:7:30,8:50,9:45,13:30 ,4:50,15:45|8:15,9:15,10:20,14:15,15:15,16:20
票价:单一票价1元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江下蜀专线公交车路线
时间:定班运行|定班运行
票价:翻牌票价8-2元 | 该线路无法刷卡--
-
镇江绍隆寺专线公交车路线
时间:大润发枢纽站8:10--14:40 绍隆寺8:40--15:10
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江五峰山专线公交车路线
时间:大港汽渡6:30--18:10 五峰山船厂6:30--18:10
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K105路公交车路线
时间:大路枢纽站7:00 大路枢纽站17:40
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K104路公交车路线
时间:大路枢纽站7:00-17:40莫家桥7:25-17:40
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K103路公交车路线
时间:姚桥枢纽站7:00-17:40建新村7:30-17:40
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K102路公交车路线
时间:姚桥枢纽站7:00-17:40伏元7:25-17:15
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K101路公交车路线
时间:丁岗留村大丁家7:00-17:40平昌枢纽站7:00-17:40
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K010路公交车路线
时间:江苏航院枢纽站6:40-17:00 新区车管所7:20-17:40
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K009路公交车路线
时间:大润发枢纽站 6:40-17:40圌山天沐温泉6:40-17:40
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K008路公交车路线
时间:大港汽渡6:40-17:50
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K007路公交车路线
时间:大润发枢纽站6:30-18:00 江苏航院南站6:30-18:00
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--
-
镇江新K006路公交车路线
时间:平昌枢纽站6:30-17:50 大路汽车站6:30-18:20
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠--