肇庆郁南都城—封开平凤公交车路线
位置:首页 > 肇庆市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:郁南都城7:00~16:30|平凤8:00~17:10
- 基本票价:2-6元
- 所属公司:郁南公汽
肇庆郁南都城—封开平凤公交车路线郁南汽车客运站—平岗
共16站
- 郁南汽车客运站
- 城中路[郁南]
- 武陵塘
- 河堤市场
- 文化广场
- 好宜家
- 郁南民政局
- 好景城
- 飞凤车站
- 郁南人民医院
- 沙子岭[郁南]
- 水河
- 承村
- 九塘
- 平凤镇
- 平岗
肇庆郁南都城—封开平凤公交车路线平岗—郁南汽车客运站
共16站
- 平岗
- 平凤镇
- 九塘
- 承村
- 水河
- 沙子岭[郁南]
- 郁南人民医院
- 飞凤车站
- 好景城
- 郁南民政局
- 好宜家
- 文化广场
- 河堤市场
- 武陵塘
- 城中路[郁南]
- 郁南汽车客运站
(浏览:次)