肇庆五一站—石涧公交车路线
位置:首页 > 肇庆市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:五一6:10-22:30|石涧6:50-23:00
- 基本票价:2-4元
- 所属公司:广宁天隆
肇庆五一站—石涧公交车路线五一总站—石涧客运站
共16站
- 五一总站
- 新城
- 红绿灯
- 广宁粤运车站
- 宝锭山景区
- 仁安
- 巷口
- 广宁高铁站
- 首约
- 浆板厂
- 荔洞口
- 白石
- 横迳
- 三塘
- 木材厂
- 石涧客运站
肇庆五一站—石涧公交车路线石涧客运站—五一总站
共16站
- 石涧客运站
- 木材厂
- 三塘
- 横迳
- 白石
- 荔洞口
- 浆板厂
- 首约
- 广宁高铁站
- 巷口
- 仁安
- 宝锭山景区
- 广宁粤运车站
- 红绿灯
- 新城
- 五一总站
(浏览:次)