肇庆梧州52路公交车路线
位置:首页 > 肇庆市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:封开碧桂园7:00、11:00、19:00|梧州南站9:00、13:00
- 基本票价:2元
- 所属公司:梧州城建公交
肇庆梧州52路公交车路线梧州南站—封开碧桂园
共33站
- 梧州南站
- 龙圩大转盘西
- 苍海旅游区
- 梧州十二中
- 梧州市人民医院
- 三龙大道中
- 梧州高中
- 玫瑰湖公园
- 梧州汽车站
- 梧州七中
- 冬湖路口
- 日化路口
- 丰业蓝天港湾
- 梧州红会医院
- 文华站
- 中山路口
- 大厦
- 桂东医院
- 森林公园
- 月亮湾
- 思扶
- 大旺
- 九龙园
- 江口汽车站
- 广信嘉园
- 封开中国移动
- 名典酒店
- 华润万家
- 封开公路局
- 封川车站
- 汤国华医院(封开中医院)
- 封川加油站
- 封开碧桂园
肇庆梧州52路公交车路线封开碧桂园—梧州南站
共33站
- 封开碧桂园
- 封川加油站
- 汤国华医院(封开中医院)
- 封川车站
- 封开公路局
- 华润万家
- 名典酒店
- 封开中国移动
- 广信嘉园
- 江口汽车站
- 九龙园
- 大旺
- 思扶
- 月亮湾
- 森林公园
- 桂东医院
- 大厦
- 中山路口
- 文华站
- 梧州红会医院
- 丰业蓝天港湾
- 日化路口
- 冬湖路口
- 梧州七中
- 梧州汽车站
- 玫瑰湖公园
- 梧州高中
- 三龙大道中
- 梧州市人民医院
- 梧州十二中
- 苍海旅游区
- 龙圩大转盘西
- 梧州南站
(浏览:次)