-
肇庆肇庆至水南下坪公交车路线
时间:南岸7:00、13:25(长途站发13:45)|下坪8:00、16:40
票价:2-19元--
-
肇庆郁南都城—封开平凤公交车路线
时间:郁南都城7:00~16:30|平凤8:00~17:10
票价:2-6元--
-
肇庆星湖景区穿梭巴士公交车路线
时间:七星岩北门8:00~18:00|鼎湖山8:30~18:30
票价:2元--
-
肇庆梧州51路(粤桂区专线)公交车路线
时间:大塘8:00、11:00、14:00、17:00|粤桂区9:10、12:40、15:00、18:10
票价:2元--
-
肇庆五一站—罗锅老街公交车路线
时间:五一站8:00、10:30、14:00、16:20|罗锅老街:40、11:20、14:40、17:00
票价:2-4元--
-
肇庆五一站—西林公交车路线
时间:南街:7:15 11:30 16:45丨 西林:8:05 12:10 17:32
票价:2-5元--
-
肇庆五一站—罗纬公交车路线
时间:南街:7:20,11:45,17:10 罗纬:7:55,12:25,17:50
票价:2-5元--
-
肇庆五一站—石涧公交车路线
时间:五一6:10-22:30|石涧6:50-23:00
票价:2-4元--
-
肇庆五一站—山根公交车路线
时间:南街7:05、11:05、16:40山根7:50、12:15、17:25
票价:2-5元--
-
肇庆五一站—宜洞公交车路线
时间:五一7:40、10:50、14:55、16:30|宜洞8:30、11:30、15:35、17:10
票价:2-5元--
-
肇庆梧州52路区间公交车路线
时间:封开碧桂园8:00~19:00|梧州中山路口7:00~18:00
票价:2元--
-
肇庆梧州52路公交车路线
时间:封开碧桂园7:00、11:00、19:00|梧州南站9:00、13:00
票价:2元--
-
肇庆蛟塘—迳洞公交车路线
时间:蛟塘:尾数1、4、7圩日发车7:45、11:30|迳洞:尾数1、4、7圩日发车8:30、12:30
票价:2元--
-
肇庆四会至威整(粤运线)公交车路线
时间:四会6:35~17:30
票价:3-8元--
-
肇庆四会至威整(槎山线)公交车路线
时间:槎山客运站6:00~18:30|威整6:15~18:15
票价:3-7元--
-
肇庆双层旅游观光专线公交车路线
时间:火车站综合体8:00-20:00
票价:2元--
-
肇庆四会至上茆黄岗公交车路线
时间:槎山客运站6:00、8:05、10:35、13:55、16:45|黄岗7:00、9:00、11:45、15:00、17:45
票价:3-7元--
-
肇庆槎山站—大旺公交车路线
时间:槎山客运站6:40~18:00|大旺7:00~17:40
票价:2-5元--
-
肇庆四会至龙湾公交车路线
时间:槎山客运站6:00、8:00、10:20、13:50、17:00|龙湾7:00、9:00、11:20、15:00、18:00
票价:2-6元,无人售票,需自备零钱--
-
肇庆四会至迳口公交车路线
时间:槎山客运站6:45~1730|迳口645~18:30
票价:3-6元--
-
肇庆四会至罗源公交车路线
时间:槎山客运站6:10~18:30|罗源7:30~19:00
票价:3-7元--
-
肇庆四会至石狗公交车路线
时间:槎山客运站6:40~17:00 (至隔岗9:35、13:10、16:15)|带下8:30~18:00 隔岗11:00、15:00、17:00
票价:3-7元--
-
肇庆四会至江林公交车路线
时间:槎山客运站7:05、955 16:00(周五16:25)|江林8:30、11:20、17:20(周五17:45)
票价:3-7元--
-
肇庆四会至大沙公交车路线
时间:槎山6:35~18:30|南江6:25~18:30
票价:2-5元--
-
肇庆四会至大东公交车路线
时间:槎山客运站6:10~1740|大东7:20~18:50
票价:3-6元--