-
张家口游1路 公交总公司—明湖公交车路线
时间:公交总公司—明湖 首班7:30-末班18:30 明湖—公交总公司 8:10-19:10
票价:单程贰圆--
-
张家口[宣化区]黄羊山文化园旅游专线公交车路线
时间:去程8:20|10:00|13:30 返程13:00|15:30|17:00
票价:--
-
张家口[宣化区]假日绿岛旅游专线公交车路线
时间:去程7:50|9:30|14:30 返程13:30|15:30|18:00
票价:单程6元--
-
张家口特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)公交车路线
时间:职教中心—张家口南站6:30-20:30张家口南站—职教中心6:00-20:00
票价:单程壹圆--
-
张家口特1路明德北—张家口南站(沙岭子西站)公交车路线
时间:首班6:45-末班21:40
票价:单程壹圆--
-
张家口特2路[宣化区]小东门南-大新门南公交车路线
时间:
票价:--
-
张家口特1路[宣化区]南门口-钟楼公交车路线
时间:南门口-钟楼|钟楼—南门口
票价:单程壹元(只投币不刷卡)--
-
张家口首都机场巴士公交车路线
时间:张家口南客运站8:00.14:00首都机场客运站12:00.18:00
票价:单程100元--
-
张家口K1路 展览馆—张家口站(高铁)公交车路线
时间:首班7:00-末班19:00
票价:单程壹圆--
-
张家口9路[宣化区]御府天苑—北门口公交车路线
时间:首班6:30-末班18:40
票价:单程壹圆--
-
张家口9路 东方苑—赐儿山公交车路线
时间:东方苑→赐儿山 6:00→20:00|赐儿山→东方苑 6:33→20:30
票价:票价1元,IC卡有效--
-
张家口880路 怀来沙城客运站—北京地铁朱辛庄站公交车路线
时间:6:00-16:00
票价:2-25--
-
张家口899路 下花园—北京朱辛庄公交场站公交车路线
时间:下花园5:00-17:00|朱辛庄公交场站5:30-17:30
票价:北京市境内路段票价12元,市界外路段票价12元。线路全程刷卡票价:普通卡15.6元,学生卡12.6元。--
-
张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院公交车路线
时间:首班6:00-末班18:00
票价:单程壹圆--
-
张家口8路[宣化区]北门口—小慢岭公交车路线
时间:6:30-19:00
票价:单程壹圆,支持投币刷卡,微信支付--
-
张家口8路 展览馆-镇朔楼公交车路线
时间:首班6:20—末班17:20
票价:分段计价--
-
张家口8路[张北县]内环公交车路线
时间:8:00-23:00
票价:--
-
张家口7路[宣化区]泥河子小学—下八里公交车路线
时间:首班6:30-末班18:30
票价:单程壹圆--
-
张家口7路 展览馆—华联超市公交车路线
时间:华联超市→展览馆 6:00--21:30|展览馆→华联超市 6:30--22:00
票价:票价1元,IC卡有效--
-
张家口6路[宣化区]福田重机—西城垣公园公交车路线
时间:西城垣公园-东盛路口6:30-19:00区政府北-西城垣公园6:00-18:00
票价:单程壹圆,支持刷卡投币,微信支付--
-
张家口6路 张家口学院西—口里东窑子公交车路线
时间:张家口学院西—口里东窑子6:30-21:30
票价:票价1元,IC卡有效--
-
张家口5路 张家口学院西—栖凤谷小区公交车路线
时间: 张家口学院西—栖凤谷小区6:30--20:30栖凤谷小区—张家口学院西6:00-20:00
票价:票价1元,IC卡有效--
-
张家口5路[怀安县]汽车站—沙家屯公交车路线
时间:首班6:00-末班19:30
票价:--
-
张家口5路[宣化区]宣化站—马家湾公交车路线
时间:宣化站→马家湾
票价:--
-
张家口4路[宣化区]宣化站—江家屯公交车路线
时间:首班6:30-末班18:10
票价:--