云浮罗城至金鸡线公交车路线 位置:首页 > 云浮市 > 公交 时间:2020-08-23 始末时间:6:30-18:00 基本票价:2-12元 所属公司:罗定农村客运公司 云浮罗城至金鸡线公交车路线龙洲车站—金鸡中心小学xtt21便民网共9站龙洲车站素龙围底五华文岗苹塘龙吉冲花金鸡中心小学云浮罗城至金鸡线公交车路线金鸡中心小学—龙洲车站xtt21便民网共9站金鸡中心小学冲花龙吉苹塘文岗五华围底素龙龙洲车站 (浏览:次)