云浮都城-建城公交车路线
位置:首页 > 云浮市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:6:30-21:30
- 基本票价:4元
- 所属公司:郁南城乡公共汽车
云浮都城-建城公交车路线武陵堂公交总站—建城街
共15站
- 武陵堂公交总站
- 郁南县老干局
- 文化广场
- 大堤路
- 郁南县中医院
- 郁南县气象局
- 时代广场
- 郁南县民政局
- 好景世纪城
- 飞凤车站
- 五龙村委
- 高岗
- 罗旁水闸
- 梅花营
- 建城街
云浮都城-建城公交车路线建城街—武陵堂公交总站
共15站
- 建城街
- 梅花营
- 罗旁水闸
- 高岗
- 五龙村委
- 飞凤车站
- 好景世纪城
- 郁南县民政局
- 时代广场
- 郁南县气象局
- 郁南县中医院
- 大堤路
- 文化广场
- 郁南县老干局
- 武陵堂公交总站
(浏览:次)