阳江阳春3路公交车路线
位置:首页 > 阳江市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:阳春汽车总站7:30-18:30|东湖广场7:30-18:30
- 基本票价:票价3元
- 所属公司:阳春市粤运朗日公共汽车有限公司
阳江阳春3路公交车路线阳春汽车总站—东湖广场
共8站
- 阳春汽车总站
- 城云路
- 体育中心
- 东湖中路
- 人寿保险
- 东门头
- 谷皇垌
- 东湖广场
阳江阳春3路公交车路线东湖广场—阳春汽车总站
共8站
- 东湖广场
- 谷皇垌
- 东门头
- 人寿保险
- 东湖中路
- 体育中心
- 城云路
- 阳春汽车总站
(浏览:次)