-
韶关中山农场→高铁东站专线公交车路线
时间:乐昌监狱-乐昌高铁东站 7:30/9:40/11:20/13:30/15:20/16:50/18:00 |乐昌高铁东站-乐昌监狱 8:25/10:30/12:15/14:20/16:20/17:20/19:10
票价:票价2元,刷岭南通1.5元--
-
韶关新丰A2路[即将开通]公交车路线
时间:丰城街道办-紫城工业区 6:00-19:00|紫城工业区-丰城街道办 6:00-19:00
票价:票价2元--
-
韶关新丰A1路[即将开通]公交车路线
时间:丰城街道办-紫城工业区 6:00-19:00|紫城工业区-丰城街道办 6:00-19:00
票价:票价2元--
-
韶关雄鹰专线公交车路线
时间:中山公园-雄鹰水泥厂 7:30 17:00|雄鹰水泥厂-中山公园 8:10 17:40
票价:票价2元 刷岭南通9折--
-
韶关翁源4路公交车路线
时间:青云山制药厂-青云山制药厂7:30-18:00
票价:票价2元--
-
韶关翁源3路公交车路线
时间:罗坑水-锦绣山河 7:15-17:45
票价:票价2元--
-
韶关翁源2路公交车路线
时间:聚星园-龙华医院7:00-21:30
票价:票价2元--
-
韶关翁源1路公交车路线
时间:原氮肥厂路口-卫生局 6:45-21:15
票价:票价2元--
-
韶关糖寮专线公交车路线
时间:韶关东站-糖寮 6:40 8:30 15:00 17:30|糖寮-韶关东站 7:40 9:30 16:00 18:30
票价:票价2元 刷岭南通9折--
-
韶关始兴4路(城南线)[未开通]公交车路线
时间:始兴党校-始兴党校6:30-18:30
票价:票价2元,刷岭南通7折--
-
韶关韶关东站-丹霞山专线公交车路线
时间:韶关东站-丹霞山客运站06:50-20:30| 丹霞山客运站-韶关东站 05:20-19:00
票价:票价17元,分段收费--
-
韶关韶关站-丹霞山专线公交车路线
时间:韶关站-丹霞山客运站 08:40-18:10| 丹霞山客运站-韶关站 07:00-16:30
票价:票价21元,分段收费--
-
韶关始兴3路(体育馆线)公交车路线
时间:新车站-始兴体育馆6:40-18:10|始兴体育馆-新车站 7:10-18:40
票价:票价2元,刷岭南通7折--
-
韶关始兴2路(火车站线)公交车路线
时间:始兴火车站-始兴体育馆 6:30-18:15 |始兴体育馆-始兴火车站 7:00-18:45
票价:票价2元,刷岭南通7折--
-
韶关莞韶产业园专线公交车路线
时间:森鑫汽车城--甘棠工业园 7:00、8:40、11:30、14:00、16:50、20:15 | 甘棠工业园--森鑫汽车城
票价:票价2元 刷岭南通9折--
-
韶关始兴1路(沙水线)公交车路线
时间:兴隆大桥-沙水工业园6:30-18:00
票价:票价2元,刷岭南通7折--
-
韶关韶关-乳源线公交车路线
时间:韶关火车东站-乳源车站韶关客运西站-乳源车站06:15-19:00
票价:票价11元,分段收费--
-
韶关汽运乐昌至韶关东站专线公交车路线
时间:韶关东站-乐昌花苑汽车站 6:10-19:30丨乐昌花苑汽车站-韶关东站 6:10-21:00
票价:票价15元,分段收费--
-
韶关汽运乐昌至高铁站专线公交车路线
时间:花苑汽车站-韶关高铁站 07:00 08:00 13:2414:13丨韶关高铁站-花苑汽车站 09:0010:0015:2516:15
票价:票价20元,分段收费--
-
韶关坪石河东至河西线路公交车路线
时间:洗煤厂-河西市场 6:30-19:00丨河西市场-洗煤厂 6:45-19:00
票价:票价1元--
-
韶关南雄2路大福名城线公交车路线
时间:南雄汽车站-大福名城7:40-15:50 |大福名城-南雄汽车站 8:00-16:20
票价:票价2元 刷岭南通9折--
-
韶关南雄7路珠玑线公交车路线
时间:南雄火车站-湖口中学 6:30-17:45 |湖口中学-南雄火车站 7:15-18:30
票价:票价3元,分段收费--
-
韶关南雄6路江头线公交车路线
时间:南雄火车站-江头镇政府 6:30-17:40|江头镇政府-南雄火车站7:10-18:30
票价:票价3元,分段收费--
-
韶关南雄5路主田线公交车路线
时间:南雄汽车站-主田7:25-17:35 |主田-南雄汽车站 8:00-18:10
票价:票价3元,分段收费--
-
韶关南雄4路古市线公交车路线
时间:南雄汽车站-古市6:30-18:10 |古市-南雄汽车站 7:00-18:40
票价:票价3元,分段收费--