汕尾陆丰6路公交车路线 位置:首页 > 汕尾市 > 公交 时间:2020-08-23 基本票价:一票制,票价2元 汕尾陆丰6路公交车路线玉照公园总站—乌坎村总站Ba421便民网共7站玉照公园总站龙山大道站广汕路站(陆丰)人民路站(陆丰)北堤路站桥西路站乌坎村总站汕尾陆丰6路公交车路线乌坎村总站—玉照公园总站Ba421便民网共7站乌坎村总站桥西路站北堤路站人民路站(陆丰)广汕路站(陆丰)龙山大道站玉照公园总站 (浏览:次)