汕尾陆丰1路公交车路线 位置:首页 > 汕尾市 > 公交 时间:2020-08-23 基本票价:一票制,票价2元 汕尾陆丰1路公交车路线马街尾总站—上英镇总站edU21便民网共6站马街尾总站马山桥北堤路人民路(陆丰)广汕路(陆丰)上英镇总站汕尾陆丰1路公交车路线上英镇总站—马街尾总站edU21便民网共6站上英镇总站广汕路(陆丰)人民路(陆丰)北堤路马山桥马街尾总站 (浏览:次)