汕尾海丰5路公交车路线 位置:首页 > 汕尾市 > 公交 时间:2020-08-23 基本票价:单一票制,票价一元 汕尾海丰5路公交车路线收费站—赤岸桥bvg21便民网共15站收费站交通局新车站公路局云岭车站县政府局烈士陵园蓝天广场海城中心校威豪路口老车头金伯爵广场铜马赤岸桥汕尾海丰5路公交车路线收费站—赤岸桥bvg21便民网共15站收费站交通局新车站公路局云岭车站县政府局烈士陵园蓝天广场海城中心校威豪路口老车头金伯爵广场铜马赤岸桥 (浏览:次)