清远花68路公交车路线
位置:首页 > 清远市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:广清产业园06:20-18:00|广州北站08:15-16:00
- 基本票价:无人售票,上车2元起,全程5元
- 所属公司:广州市花都恒通客运发展有限公司
清远花68路公交车路线广清产业园—广州北站(站前路公交总站)
共44站
- 广清产业园
- 兴仁汽车站
- 国泰
- 木广塘
- 缠岗
- 白石
- 连珠
- 瑞岭
- 南珠
- 新和村
- 三粉厂
- 新桥头
- 赤坭工业区
- 赤坭医院
- 赤坭
- 赤坭幼儿园
- 赤坭墟
- 赤坭墟小学
- 剑岭
- 风门坳
- 轮胎厂
- 将军潭
- 四角围
- 四角围村
- 毕村西桥
- 东风体育公园
- 风神花园
- 风神厂
- 风神工商银行
- 毕村西
- 武警医院
- 新华工业区
- 圆玄道观
- 毕村桥
- 行政学院
- 棠澍小学
- 邝维煜中学
- 人爱医院
- 松园里
- 三华村
- 星光汇摩登百货
- 永发电脑城
- 星城
- 广州北站(站前路公交总站)
清远花68路公交车路线广州北站(站前路公交总站)—广清产业园
共42站
- 广州北站(站前路公交总站)
- 永发电脑城
- 星光汇摩登百货
- 三华村
- 松园里
- 人爱医院
- 邝维煜中学
- 棠澍小学
- 行政学院
- 毕村桥
- 圆玄道观
- 新华工业区
- 武警医院
- 毕村西
- 风神厂东门
- 风神厂
- 风神花园
- 东风体育公园
- 世腾纸箱厂
- 四角围村
- 四角围
- 将军潭
- 轮胎厂
- 风门坳
- 剑岭
- 赤坭墟小学
- 赤坭墟
- 赤坭
- 赤坭医院
- 赤坭工业区
- 新桥头
- 三粉厂
- 新和村
- 南珠
- 瑞岭
- 连珠
- 白石
- 缠岗
- 木广塘
- 国泰
- 兴仁汽车站
- 广清产业园
(浏览:次)