清远连山A1路公交车路线
位置:首页 > 清远市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:连山职校07:40-18:00|丹竹村07:20-18:00
- 基本票价:无人售票,免费乘车
- 所属公司:清远市粤运汽车运输有限公司连山分公司
清远连山A1路公交车路线连山职校—丹竹村
共10站
- 连山职校
- 连山高级中学
- 连山公路局
- 连山供水公司
- 连山民族中学
- 连山财政局
- 佛山希望小学
- 连山广播电视台
- 连山民族小学
- 丹竹村
清远连山A1路公交车路线丹竹村—连山职校
共10站
- 丹竹村
- 连山民族小学
- 连山广播电视台
- 佛山希望小学
- 连山财政局
- 连山民族中学
- 连山供水公司
- 连山公路局
- 连山高级中学
- 连山职校
(浏览:次)