清远连山C1路公交车路线
位置:首页 > 清远市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:连山人民医院07:40-21:00|连山民族小学07:20-20:30
- 基本票价:无人售票,免费乘车
- 所属公司:清远市粤运汽车运输有限公司连山分公司
清远连山C1路公交车路线连山人民医院—连山民族小学
共9站
- 连山人民医院
- 连山酒家
- 金山广场
- 连山财保公司
- 连山汽车站
- 连山消防大队
- 连山县政府
- 龙山花园
- 连山民族小学
清远连山C1路公交车路线连山民族小学—连山人民医院
共10站
- 连山民族小学
- 连山法院
- 连山检察院
- 连山县政府
- 连山消防大队
- 连山汽车站
- 连山财保公司
- 金山广场
- 连山酒家
- 连山人民医院
(浏览:次)