清远阳山10路公交车路线
位置:首页 > 清远市 > 公交 时间:2020-08-23
- 始末时间:阳山汽车站06:30-22:30|阳城镇政府06:30-22:30
- 基本票价:无人售票,一票制投币2元
- 所属公司:清远市粤运汽车运输有限公司阳山分公司
清远阳山10路公交车路线阳山汽车站—阳城镇政府
共15站
- 阳山汽车站
- 阳山社会综合服务中心
- 君悦华庭
- 阳山二幼
- 御景新城正门
- 南阳中学
- 韩愈中学
- 阳山行政中心
- 阳山碧桂园
- 阳山中邦城
- 坪心村
- 韩愈大桥东
- 高墩村
- 新村
- 阳城镇政府
清远阳山10路公交车路线阳城镇政府—阳山汽车站
共15站
- 阳城镇政府
- 新村
- 高墩村
- 韩愈大桥东
- 坪心村
- 阳山中邦城
- 阳山碧桂园
- 阳山行政中心
- 韩愈中学
- 南阳中学
- 御景新城正门
- 阳山二幼
- 君悦华庭
- 阳山社会综合服务中心
- 阳山汽车站
(浏览:次)