-
清远花93路公交车路线
时间:北部万科城09:00-20:00|广州北站07:30-18:00
票价:无人售票,上车2元起,全程12元--
-
清远花68路公交车路线
时间:广清产业园06:20-18:00|广州北站08:15-16:00
票价:无人售票,上车2元起,全程5元--
-
清远花39路公交车路线
时间:北部万科城08:00-19:00|广州北站06:30-17:00
票价:无人售票,上车2元起,全程11元--
-
清远连南3路公交车路线
时间:塘冲村路口07:15-18:00|顺德小学07:15-18:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远连南2路公交车路线
时间:连南汽车站07:15-18:00|东塘村委07:15-18:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远连南1路公交车路线
时间:联红村07:15-18:00|梅村07:15-18:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远连山B2路公交车路线
时间:金山广场07:40-18:00|连山林场07:20-18:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
清远连山A2路公交车路线
时间:连山职校07:20-18:00|丹竹村07:40-18:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
清远连山C2路公交车路线
时间:连山人民医院07:20-20:30|连山民族小学07:40-21:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
清远连山B1路公交车路线
时间:金山广场07:20-18:00|连山林场07:40-18:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
清远连山A1路公交车路线
时间:连山职校07:40-18:00|丹竹村07:20-18:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
清远连山C1路公交车路线
时间:连山人民医院07:40-21:00|连山民族小学07:20-20:30
票价:无人售票,免费乘车--
-
清远阳山10路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-22:30|阳城镇政府06:30-22:30
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山9A路公交车路线
时间:阳山二中06:30-22:00|阳山二中06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山9B路公交车路线
时间:阳山二中06:30-22:00|阳山二中06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山8A路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-22:00|阳山汽车站06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山8B路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-22:00|阳山汽车站06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山7A路公交车路线
时间:山水城06:30-22:00|山水城06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山7B路公交车路线
时间:山水城06:30-22:00|山水城06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山6路公交车路线
时间:畔水村06:30-18:30|山水城06:30-18:30
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山5路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-18:00|水口桥头06:30-18:00
票价:无人售票,上车2元起,全程3元--
-
清远阳山4路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-17:00|高峰市场06:30-17:00
票价:无人售票,上车1元起,全程3元--
-
清远阳山3路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-22:00|山水城06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山2路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-22:00|阳山中学06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
清远阳山1路公交车路线
时间:阳山汽车站06:30-22:00|盈丰尚珹06:30-22:00
票价:无人售票,一票制投币2元--