茂名信宜3路公交车路线
位置:首页 > 茂名市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:城北汽车站06:30-18:00|尚文水库07:30-19:00
- 基本票价:上车2元
- 所属公司:信宜市顺达公共汽车有限公司
茂名信宜3路公交车路线城北汽车站—尚文水库
共23站
- 城北汽车站
- 骨科医院
- 城北桥头
- 六村垌
- 湾角充路口
- 礼墟路口
- 城东汽车站
- 丁堡路口
- 竹山医院
- 信宜中医院
- 城东派出所
- 梅岗公园
- 江东湾广场
- 淘金湾大桥
- 信宜实验学校
- 城南食府
- 城南汽车站
- 邮电大厦
- 电信局
- 信宜交通局
- 国土局
- 东镇信用社
- 尚文水库
茂名信宜3路公交车路线尚文水库—城北汽车站
共23站
- 尚文水库
- 东镇信用社
- 国土局
- 信宜交通局
- 电信局
- 邮电大厦
- 城南汽车站
- 城南食府
- 信宜实验学校
- 淘金湾大桥
- 江东湾广场
- 梅岗公园
- 城东派出所
- 信宜中医院
- 竹山医院
- 丁堡路口
- 城东汽车站
- 礼墟路口
- 湾角充路口
- 六村垌
- 城北桥头
- 骨科医院
- 城北汽车站
(浏览:次)