茂名化州303路支线公交车路线
位置:首页 > 茂名市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:凤口管区06:50-16:35|广垦农业公园08:00-17:40
- 基本票价:上车2元,分三段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
- 所属公司:化州市汽车总站公共汽车有限公司
茂名化州303路支线公交车路线凤口管区—广垦农业公园
共33站
- 凤口管区
- 竹儿根村
- 山茄村
- 化州糖厂
- 糖厂路口
- 塘岗岭(新中医院路口)
- 行政中心
- 三合口市场
- 化二中
- 橘洲山庄路口
- 旧交警大队
- 丝厂路口
- 化州汽车客运站(河东508车站)
- 橘洲市场
- 河东桥头
- 河西飞马
- 孔庙
- 化州人民医院路口
- 三里堂(绿景路口)
- 新路口
- 建设场九队路口
- 工业园
- 中天检测站
- 和化路口
- 化九中
- 李山路口
- 石湾路口
- 石湾邮政局
- 博带村路口
- 榕木水村委
- 山袅村路口
- 旺禄农庄
- 广垦农业公园
茂名化州303路支线公交车路线广垦农业公园—凤口管区
共33站
- 广垦农业公园
- 旺禄农庄
- 山袅村路口
- 榕木水村委
- 博带村路口
- 石湾邮政局
- 石湾路口
- 李山路口
- 化九中
- 和化路口
- 中天检测站
- 工业园
- 建设场九队路口
- 新路口
- 三里堂(绿景路口)
- 化州人民医院路口
- 孔庙
- 河西飞马
- 河东桥头
- 橘洲市场
- 化州汽车客运站(河东508车站)
- 丝厂路口
- 旧交警大队
- 橘洲山庄路口
- 化二中
- 三合口市场
- 行政中心
- 塘岗岭(新中医院路口)
- 糖厂路口
- 化州糖厂
- 山茄村
- 竹儿根村
- 凤口管区
(浏览:次)