茂名化州404路公交车路线
位置:首页 > 茂名市 > 公交 时间:2020-08-22
- 始末时间:化州火车站05:30-18:30|合江客运中心站06:00-19:30
- 基本票价:上车2元,分七段收费,全程8元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
- 所属公司:化州市汽车总站公共汽车有限公司
茂名化州404路公交车路线化州火车站—合江中心客运站
共50站
- 化州火车站
- 东山医院
- 橘洲市场
- 化州汽车客运站(河东508车站)
- 丝厂路口
- 市府广场
- 兆康路口
- 北岸鸡头岭
- 六街一小路口
- 雄大西湖路口
- 大坡希望小学
- 山车村委
- 凤口村口
- 山湾村路口
- 朱砂小学
- 朱砂圩
- 朱砂村委
- 丽岗中学
- 丽岗车站(南山寺)
- 丽岗小学路口
- 大风岭路口
- 绿能电厂
- 那头村口
- 棠美村路口
- 黎村路口
- 光头岭路口
- 红峰农场十队
- 尚书堂村路口
- 官塘
- 林华中学
- 林尘客运站
- 林尘镇政府
- 古峰路口
- 卜岭路口
- 湖边村委
- 江湖镇政府
- 陈谢村委
- 连界圩
- 石塘村
- 旺埇路口
- 松架村
- 大坡铺
- 坑边铺
- 高步路口
- 坡尾村
- 山口岭
- 合江中心小学
- 合江镇(合江桥头)
- 化州市第二人民医院
- 合江中心客运站
茂名化州404路公交车路线合江中心客运站—化州火车站
共50站
- 合江中心客运站
- 化州市第二人民医院
- 合江镇(合江桥头)
- 合江中心小学
- 山口岭
- 坡尾村
- 高步路口
- 坑边铺
- 大坡铺
- 松架村
- 旺埇路口
- 石塘村
- 连界圩
- 陈谢村委
- 江湖镇政府
- 湖边村委
- 卜岭路口
- 古峰路口
- 林尘镇政府
- 林尘客运站
- 林华中学
- 官塘
- 尚书堂村路口
- 红峰农场十队
- 光头岭路口
- 黎村路口
- 棠美村路口
- 那头村口
- 绿能电厂
- 大风岭路口
- 丽岗小学路口
- 丽岗车站(南山寺)
- 丽岗中学
- 朱砂村委
- 朱砂圩
- 朱砂小学
- 山湾村路口
- 凤口村口
- 山车村委
- 大坡希望小学
- 雄大西湖路口
- 六街一小路口
- 北岸鸡头岭
- 兆康路口
- 市府广场
- 丝厂路口
- 化州汽车客运站(河东508车站)
- 橘洲市场
- 东山医院
- 化州火车站
(浏览:次)