列车类型:高速 | 全程耗时:05:15 小时 | 全程距离:1017 公里 | 商务座:1328.5元 一等座:709元 二等座:425.5元 无座:425.5元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
温州南 |
16:56 |
16:56 |
00:00 |
- |
2 |
绅坊 |
17:16 |
17:18 |
00:20 |
53 |
3 |
台州 |
17:44 |
17:46 |
00:46 |
123 |
4 |
宁海 |
18:15 |
18:17 |
01:15 |
203 |
5 |
宁波 |
18:47 |
18:59 |
01:45 |
275 |
6 |
余姚北 |
19:18 |
19:21 |
02:04 |
324 |
7 |
杭州东 |
19:52 |
19:56 |
02:35 |
254 |
8 |
湖州 |
20:17 |
20:19 |
02:56 |
325 |
9 |
长兴 |
20:28 |
20:30 |
03:05 |
345 |
10 |
宜兴 |
20:43 |
20:45 |
03:18 |
381 |
11 |
溧阳 |
20:56 |
20:58 |
03:29 |
412 |
12 |
南京南 |
21:25 |
21:30 |
03:56 |
724 |
13 |
蚌埠南 |
22:11 |
22:13 |
04:37 |
685 |
14 |
徐州东 |
22:51 |
22:51 |
05:15 |
1017 |
(浏览:次) |