连云港东海专线公交车路线
位置:首页 > 连云港 > 公交 时间:2020-08-28
- 始末时间:苏欣快客站5:50-17:40|东海客运南站6:10-18:30
- 基本票价:票价12元,刷市民卡7折优惠
- 所属公司:连云港汽车运输有限公司
连云港东海专线公交车路线苏欣快客站—东海客运南站
共11站
- 苏欣快客站
- 客运南站
- 海宁路通灌路口
- 运管处
- 名豪天泰苑
- 华北桥
- 幸福广场
- 西城公交总站
- 海州运管所
- 洪门开发区
- 东海客运南站
连云港东海专线公交车路线东海客运南站—苏欣快客站
共11站
- 东海客运南站
- 洪门开发区
- 海州运管所
- 西城公交总站
- 幸福广场
- 华北桥
- 名豪天泰苑
- 运管处
- 海宁路通灌路口
- 客运南站
- 苏欣快客站
(浏览:次)