连云港东海1路公交车路线
位置:首页 > 连云港 > 公交 时间:2020-08-28
- 始末时间:火车站6:30-17:40|兴隆村6:30-17:40
- 基本票价:无人售票,2元起步
- 所属公司:江苏景行公共交通有限公司(东海县)
连云港东海1路公交车路线火车站(东海)—兴隆村
共16站
- 火车站(东海)
- 苏果超市(东海)
- 步行街西门
- 新华书店
- 云海楼
- 国土局
- 公路站
- 财政局
- 住建局
- 华纳绿城
- 滨河花园
- 人民医院(东海)
- 石榴高级中学
- 柳汪村
- 东安村
- 兴隆村
连云港东海1路公交车路线兴隆村—火车站(东海)
共16站
- 兴隆村
- 东安村
- 柳汪村
- 石榴高级中学
- 人民医院(东海)
- 滨河花园
- 华纳绿城
- 住建局
- 财政局
- 公路站
- 国土局
- 云海楼
- 新华书店
- 步行街西门
- 苏果超市(东海)
- 火车站(东海)
(浏览:次)