-
连云港东辛农场公交专线公交车路线
时间:龙河站:夏季:06:00-19:00冬季:06:40-18:00|东辛农场车站:夏季:06:00-19:00冬季:06:40-18:00
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程5元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港东海专线公交车路线
时间:苏欣快客站5:50-17:40|东海客运南站6:10-18:30
票价:票价12元,刷市民卡7折优惠--
-
连云港东海202路公交车路线
时间:6:30-18:00
票价:无人售票,单一票价2元--
-
连云港东海201路公交车路线
时间:6:30-18:00
票价:无人售票,单一票价2元--
-
连云港东海102路公交车路线
时间:6:15-18:00
票价:无人售票,单一票价2元--
-
连云港东海101路公交车路线
时间:6:15-18:00
票价:无人售票,单一票价2元--
-
连云港东海9路公交车路线
时间:客运总站7:00-17:20|人民医院7:00-17:20
票价:无人售票,单一票价2元--
-
连云港东海8路公交车路线
时间:火车站7:15-16:00|林疃村7:15-16:00
票价:无人售票,2元起步--
-
连云港东海5路公交车路线
时间:客运总站7:00-17:30|西双湖7:00-17:30
票价:无人售票,单一票价2元--
-
连云港东海3路公交车路线
时间:火车站6:00-17:40|山西头村6:00-17:40
票价:无人售票,2元起步--
-
连云港东海2路公交车路线
时间:客运总站6:20-17:00|石湖党委6:20-17:00
票价:无人售票,2元起步--
-
连云港东海1路公交车路线
时间:火车站6:30-17:40|兴隆村6:30-17:40
票价:无人售票,2元起步--
-
连云港东海游1路(假日旅游专线)公交车路线
时间:客运总站7:00-14:30|青松岭森林公园10:30-17:30【周末及法定节假日运行,班时公示详见备注】
票价:无人售票,2元起步--
-
连云港赣榆18路公交车路线
时间:客运总站6:30-16:30|镔鑫特钢生活区7:10-18:10
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆17路公交车路线
时间:客运总站6:10-18:30|柘汪站6:10-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆17路区间公交车路线
时间:客运总站7:00-18:00|西棘荡7:00-18:00
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆16路公交车路线
时间:客运总站6:10-18:30|石桥6:10-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆15路公交车路线
时间:客运总站6:10-18:30|王集6:10-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆14路区间公交车路线
时间:客运总站6:45-17:45|黑林6:45-17:45
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程7元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆14路公交车路线
时间:客运总站6:10-18:30|夹山6:10-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆13路公交车路线
时间:客运总站6:10-18:30|金山卫生院6:10-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程5元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆13路区间公交车路线
时间:客运总站7:00-17:00|小河埃7:00-17:00
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程5元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆12B路公交车路线
时间:客运总站6:00-18:30|黑林6:00-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆12A路公交车路线
时间:客运总站6:00-18:30|黑林6:00-18:30
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠--
-
连云港赣榆11路区间公交车路线
时间:客运总站7:00-18:00|姚葛埠7:00-18:00
票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程5元,刷市民卡8折优惠--