-
荆州特2路公交车路线
时间:蓝特陶瓷城-钢管厂 6:00-24:00
票价:一元一票制--
-
荆州9路支线公交车路线
时间:三岔路-锣场 6:00-18:00
票价:无人售票,IC卡有效--
-
荆州9路公交车路线
时间:两湖-环宇转盘 6:00-19:00
票价:无人售票:1元,IC卡有效--
-
荆州8路公交车路线
时间:东岳小区-荆棉 6:00-19:00
票价:一元一票制--
-
荆州7路公交车路线
时间:沙市中学-观音档 6:00-19:00
票价:一元一票制--
-
荆州66路公交车路线
时间:6:30-19:00|7:00-21:00
票价:1元,全程3元,买票--
-
荆州51路夜间公交车路线
时间:新城国际-长江大学西校区 18:00-18:00
票价:无人售票:票价1元,IC卡通用--
-
荆州54路公交车路线
时间:埠河交管站-北闸
票价:不详--
-
荆州53路公交车路线
时间:荆州日报社-武商量贩 6:00-18:00
票价:无人售票:票价1元,IC卡通用--
-
荆州52路公交车路线
时间:货运火车站-三中6:00-18:00|三中-货运火车站
票价:无人售票:1元,IC,卡有效--
-
荆州51路公交车路线
时间:人事局-学堂洲7:10-18:30
票价:2元,空调车,IC卡有效--
-
荆州5路公交车路线
时间:
票价:--
-
荆州58公交车路线
时间:6:30-19:00|7:00-21:00
票价:2元--
-
荆州56公交车路线
时间:null
票价:一元--
-
荆州49路公交车路线
时间:5:30-22:40|5:30-22:40
票价:1元,2元(空调车)--
-
荆州4路公交车路线
时间:
票价:一元一票制--
-
荆州39路公交车路线
时间:东方大道南段-警察学校 6:00-18:00
票价:无人售票:全程2元,分段收费,IC卡有效--
-
荆州37路公交车路线
时间:荣鑫都市花园-西区派出所 6:00-18:00|西区派出所-荣鑫都市花园
票价:无人售票:1元,IC卡有效--
-
荆州35路公交车路线
时间:三岔路-凤凰山 6:00-18:00
票价:有人售票--
-
荆州34路公交车路线
时间:城南大市场-习口 6:00-17:30
票价:有人售票车--
-
荆州33路公交车路线
时间:丫角—西门 6:30-17:30
票价:无人售票车--
-
荆州32路公交车路线
时间:新南门-合意村 6:00-19:00
票价:一元一票制--
-
荆州31路公交车路线
时间:六中-埠河交管站 6:00-22:00
票价:有人售票:1.5元,IC卡有效--
-
荆州30路公交车路线
时间:长大西校区-江津邮局 6:00-19:00
票价:一元一票制--
-
荆州3路公交车路线
时间:
票价:一元一票制--