-
揭阳陈寮村-棋盘村公交车路线
时间:陈寮村7:10﹣17:10棋盘村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳金东岭村﹣长岭村公交车路线
时间:金东岭村7:10﹣17:10长岭村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳路篦村﹣大滘村公交车路线
时间:路篦村7:10﹣17:10大滘村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳瑞联村-观音山村公交车路线
时间:瑞联村7:10﹣17:10观音山村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线
时间:瑞联村7:10﹣17:10坪上村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳浮岗村﹣彭厝村公交车路线
时间:浮岗村7:10﹣17:10彭厝村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳桂东村-五房村公交车路线
时间:桂东村7:10﹣17:10五房村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳寨一村﹣汾水村公交车路线
时间:寨一村7:10﹣17:10汾水村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳寨一村﹣四联村公交车路线
时间:寨一村7:10﹣17:10四联村8:10﹣18:10
票价:全程5元--
-
揭阳普宁高铁站-霖磐公交车路线
时间:6:50-17:35
票价:全程15元--
-
揭阳揭西五经富-普宁高铁站公交车路线
时间:五经富:7:00-17:00普宁:9:00-19:00
票价:全程25元,分段收费--
-
揭阳惠来203路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来202路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来201路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来105路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来104路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来103路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来102路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来101路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来5路公交车路线
时间:6:20-18:00
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来4路公交车路线
时间:6:30-18:30
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来3路公交车路线
时间:6:30-18:30
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来2路公交车路线
时间:6:30-18:30
票价:无人售票,可刷岭南通卡,票价2元--
-
揭阳惠来1路公交车路线
时间:6:30-18:30
票价:票价2元,可刷岭南通卡--
-
揭阳机场快线(潮州)公交车路线
时间:揭阳潮汕机场-潮州金信酒店
票价:票价16元--