-
江阴523路夜班车公交车路线
时间:江阴18:45、19:35|东达汽车检测站18:45、19:35
票价:票价:1元-2元(IC卡通用,互联互通卡不通,上下车刷卡)--
-
江阴301路夜班车公交车路线
时间:江阴18:30、20:00|顾山18:30、20:00
票价:票价:1元-5元(IC卡通用,互联互通卡不通,上下车刷卡)--
-
江阴202路夜班车公交车路线
时间:江阴18:30、19:50|新桥18:30、19:50
票价:票价:1元-4元(IC卡通用,互联互通卡不通,上下车刷卡)--
-
江阴陆桥—无锡便捷巴士公交车路线
时间:
票价:--
-
江阴长泾—无锡便捷巴士公交车路线
时间:见备注
票价:见下方备注--
-
江阴石庄—常州城际公交公交车路线
时间:石庄客运站 05:50-19:50|常州客运中心 06:00-19:50
票价:票价:江阴境内1元,常州境内1元--
-
江阴江阴渡口—靖江渡口轮渡线公交车路线
时间:江阴渡口0:00—24:00|靖江渡口0:00—24:00
票价:见下方备注--
-
江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线
时间:江阴市政府7:00—18:00|靖江工业园区管委会7:00—18:00
票价:5元(IC卡不通)--
-
江阴江阴—靖江城际公交公交车路线
时间:江阴汽车客运站6:00-19:00|靖江城北园区6:00-17:20
票价:票价:7元(IC卡不通)--
-
江阴江阴—无锡便捷巴士公交车路线
时间:请务必查看备注
票价:见下方备注--
-
江阴江阴—张家港城际公交公交车路线
时间:江阴汽车客运站 6:00—18:00|张家港汽车客运站
票价:10元(IC卡不通)--
-
江阴江阴—常州城际公交公交车路线
时间:江阴汽车客运站 5:30-19:20|常州汽车客运站 6:00-20:00
票价:票价:1元-9元(IC卡通用,互联互通卡不通用)--
-
江阴新桥—无锡便捷巴士公交车路线
时间:请查看备注
票价:见下方备注--
-
江阴新桥—张家港城际公交公交车路线
时间:新桥客运站 6:40—16:30|张家港客运站 7:15—17:10
票价:4.5元(IC卡不通)--
-
江阴周庄—无锡高速快客公交车路线
时间:周庄客运站5:50-18:00|无锡汽车客运站5:50-18:10
票价:见下方备注--
-
江阴周庄—无锡硕放机场公交车路线
时间:周庄客运站5:00-18:20|无锡硕放机场9:00-20:40
票价:见下方备注--
-
江阴周庄—无锡便捷巴士公交车路线
时间:请查看备注
票价:见下方备注--
-
江阴北国—无锡便捷巴士公交车路线
时间:见备注
票价:--
-
江阴利港渡口—靖江夹港轮渡线公交车路线
时间:利港渡口0:00-24:00|夹港渡口0:00-24:00
票价:见下方备注--
-
江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线
时间:石庄客运站 6:20-17:30|常州汽车客运北站 6:20-17:30
票价:江阴境内1元,常州境内1元--
-
江阴高新区公共自行车服务点公交车路线
时间:租车 5:00-22:00|还车 任意时间
票价:(请点击“更多”查看备注)--
-
江阴新桥镇公共自行车服务点公交车路线
时间:租车 5:00—22:00 还车 任意时间
票价:(请点击“更多”查看备注)--
-
江阴敔山湾公共自行车服务点公交车路线
时间:租车 5:00-22:00|还车 任意时间
票价:(请点击“更多”查看备注)--
-
江阴城西区公共自行车服务点(锡澄运河西、芙蓉大道北)公交车路线
时间:租车 5:00—22:00|还车 任意时间
票价:(请点击“更多”查看备注)--
-
江阴城南区公共自行车服务点(芙蓉大道南、东外环路西)公交车路线
时间:租车 5:00-22:00|还车 任意时间
票价:(请点击“更多”查看备注)--