-
惠州仲恺至惠州机场公交快线公交车路线
时间:三阳酒店07:50-20:20|惠州机场09:30-22:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程7元--
-
惠州Y2路公交车路线
时间:十里银滩梵高的海06:00-22:00|十里银滩维港湾06:00-22:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
惠州Y1路公交车路线
时间:十里银滩梵高的海06:00-22:00|十里银滩国际学校06:00-22:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
惠州新圩2路公交车路线
时间:花果总站06:00-20:00|南坑总站06:00-20:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程9元--
-
惠州新圩1路公交车路线
时间:长布总站06:00-20:00|清溪铁场村06:00-20:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程9元--
-
惠州石湾9A路公交车路线
时间:石龙客运中心站06:40-20:00|石湾广汕路口06:40-20:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程4元--
-
惠州深惠3A线公交车路线
时间:白石客运站06:00-22:40|布吉联检站05:20-22:00
票价:有人售票,分段收费2元起,全程10元--
-
惠州石湾9路公交车路线
时间:石湾广汕路口06:40-20:00|石湾大桥06:40-20:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州石湾8路公交车路线
时间:黄西市场07:00-20:30|石湾大桥07:00-20:30
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州石湾6路公交车路线
时间:新石湾中学07:00-18:00|白沙村委07:00-18:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州石湾5路公交车路线
时间:新石湾中学07:00-18:00|竹园07:00-18:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州石湾3路公交车路线
时间:石湾广汕路口07:00-18:00|新石湾中学07:00-18:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州石湾2路公交车路线
时间:白沙村委06:56-19:40|石湾大桥06:56-19:40
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州石湾1路公交车路线
时间:源头上滘村07:00-18:00|石湾大桥07:00-18:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元--
-
惠州深惠4线公交车路线
时间:大亚湾汽车站06:30-16:30|大鹏汽车站08:00-18:20
票价:无人售票,分段投币2元起,全程10元--
-
惠州深惠3线公交车路线
时间:白石客运站05:40-21:30|华南城北门05:40-21:30
票价:无人售票,分段投币2元起,全程10元--
-
惠州深惠2线公交车路线
时间:深中龙岗初级中学05:50-19:30|惠阳汽车总站05:50-19:30
票价:无人售票,分段投币2元起,全程9元--
-
惠州深惠1线公交车路线
时间:深中龙岗初级中学06:00-19:30|大亚湾汽车站06:00-19:30
票价:无人售票,分段投币2元起,全程11元--
-
惠州梅湖免费接驳线公交车路线
时间:梅湖市场06:30-20:00|梅湖市场06:30-20:00
票价:无人售票,免费乘车--
-
惠州龙门4路公交车路线
时间:龙门汽车总站07:30-21:00|塔山公园07:30-21:00
票价:无人售票,一票制投币2元--
-
惠州龙门3路公交车路线
时间:龙门汽车总站07:00-20:30|龙门汽车总站07:00-20:30
票价:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠8.5折--
-
惠州龙门2路公交车路线
时间:龙门汽车总站06:15-21:00|龙门汽车总站06:15-21:00
票价:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠8.5折--
-
惠州龙门1路公交车路线
时间:龙门汽车总站06:30-21:10|龙门汽车总站06:30-21:10
票价:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠8.5折--
-
惠州L1B路公交车路线
时间:富力万丽酒店06:50-20:30|博罗县城中心客运站06:00-19:30
票价:无人售票,分段投币2元起,全程4元,刷卡优惠0.4元--
-
惠州L1A路公交车路线
时间:河南岸汽车站06:30-20:30|博罗县城中心客运站05:30-19:00
票价:无人售票,分段投币2元起,全程6元,刷卡优惠0.4元--