-
淮安金湖·银集线公交车路线
时间:金湖汽车站5:50-17:30|银集6:20-17:50
票价:2元--
-
淮安金湖·白马湖西线公交车路线
时间:金湖汽车站6:15-17:20|白马湖集镇6:00-17:10
票价:2元--
-
淮安金湖·白马湖东线公交车路线
时间:金湖汽车站5:55-17:40|白马湖集镇6:00-17:00
票价:2元--
-
淮安金湖·横桥西线公交车路线
时间:金湖汽车站6:20-17:40|横桥6:00-17:25
票价:2元--
-
淮安金湖·横桥东线公交车路线
时间:金湖汽车站6:00-17:40|横桥5:35-17:10
票价:2元--
-
淮安金湖·新农线公交车路线
时间:金湖汽车站6:40-17:10|新农6:30-17:00
票价:2元--
-
淮安金湖·夹沟线公交车路线
时间:金湖汽车站6:10-17:40|夹沟5:35-17:10
票价:2元--
-
淮安金湖·复兴圩线公交车路线
时间:金湖汽车站6:25-16:15|复兴圩7:45-17:30
票价:2元--
-
淮安金湖·唐港线公交车路线
时间:金湖汽车站6:00-18:10|唐港5:30-18:00
票价:2元--
-
淮安金湖·吕良西线公交车路线
时间:金湖汽车站5:50-17:40|吕良客运站5:40-17:10
票价:2元--
-
淮安金湖·吕良东线公交车路线
时间:金湖汽车站5:50-17:40;吕良客运站5:40-17:10
票价:2元--
-
淮安金湖9路公交车路线
时间:汽车监测站7:00-17:20 | 汽车监测站7:00-17:20
票价:票价1元--
-
淮安金湖8路公交车路线
时间:7:00-17:40
票价:票价1元--
-
淮安金湖6路公交车路线
时间:春秋季5:20-18:20|夏季5:20-18:40|冬季5:20-18:00
票价:票价1元--
-
淮安金湖5路公交车路线
时间:春秋季5:20-18:20|夏季5:20-18:40|冬季5:20-18:00
票价:票价1元--
-
淮安金湖3路公交车路线
时间:春秋季5:20-18:20|夏季5:20-18:40|冬季5:20-18:00
票价:票价1元--
-
淮安金湖2路公交车路线
时间:春秋季5:20-18:20|夏季5:20-18:40|冬季5:20-18:00
票价:票价1元--
-
淮安金湖1路公交车路线
时间:春秋季5:20-18:20|夏季5:20-18:40|冬季5:20-18:00
票价:票价1元--
-
淮安有轨电车1号线公交车路线
时间:体育馆站6:00-22:00|南门站6:00-22:00
票价:2元,本地卡1小时内免费换乘--
-
淮安游5路(暂停运)公交车路线
时间:公交珠江路停车场7:00-18:40|西游乐园7:00-18:40
票价:1、2、6、7、8、12月3元,3、4、5、9、10、11月2元, 本地卡8折、1小时内免费换乘--
-
淮安盱眙Y1路公交车路线
时间:县政府18:10-21:20|第一山公园18:10-21:20
票价:票价1元--
-
淮安游9路公交车路线
时间:淮安汽车东站6:20-18:20|行政中心北门6:20-18:20
票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘--
-
淮安游8路公交车路线
时间:西游乐园7:00-18:40|淮安汽车东站7:00-18:40
票价:1、2、6、7、8、12月3元,3、4、5、9、10、11月2元, 本地卡8折、1小时内免费换乘--
-
淮安游7路公交车路线
时间:西游乐园7:00-18:40|富春花园西门6:40-18:40
票价:1、2、6、7、8、12月3元,3、4、5、9、10、11月2元, 本地卡8折、1小时内免费换乘--
-
淮安游6路公交车路线
时间:公交城南停保场6:00-17:30|白马湖旅游度假区6:50-18:30
票价:1、2、6、7、8、12月3元,3、4、5、9、10、11月2元, 本地卡8折、1小时内免费换乘--