-
河源紫金9路公交车路线
时间:06:50-17:30
票价:票价8元--
-
河源紫金8路公交车路线
时间:06:50-17:30
票价:票价5元--
-
河源紫金3路公交车路线
时间:林田 06:30-17:50 龙潭 06:50-18:00
票价:票价2元--
-
河源紫金2路公交车路线
时间:蓝坑 06:20-17:50 东城桥 06:50-18:00
票价:票价2元--
-
河源紫金1路公交车路线
时间:上书 06:50-18:00 中埔 06:30-17:50
票价:票价2元--
-
河源和平2路公交车路线
时间:7:30-18:00
票价:票价2元--
-
河源和平1路公交车路线
时间:7:30-18:00
票价:票价2元--
-
河源忠信镇9路公交车路线
时间:06:30-19:00
票价:票价2元--
-
河源忠信镇8路公交车路线
时间:06:30-19:00
票价:票价2元--
-
河源连平6路公交车路线
时间:06:30-18:30
票价:票价2元--
-
河源连平5路公交车路线
时间:18:30-22:00
票价:票价2元--
-
河源连平3路公交车路线
时间:06:30-18:30
票价:票价2元--
-
河源连平2路公交车路线
时间:06:30-19:00
票价:票价2元--
-
河源连平1路公交车路线
时间:06:30-19:00
票价:票价2元--
-
河源龙川8A路公交车路线
时间:06:40-18:30
票价:票价2元--
-
河源龙川8B路公交车路线
时间:06:40-18:30
票价:票价2元--
-
河源龙川7路公交车路线
时间:龙川汽车客运站07:00-17:00 邓坡头07:30-17:30
票价:票价3元--
-
河源龙川6路公交车路线
时间:06:40-18:30
票价:票价2元--
-
河源龙川5路公交车路线
时间:06:40-18:30
票价:票价2元--
-
河源龙川3路公交车路线
时间:06:40-18:30
票价:票价2元--
-
河源龙川2路公交车路线
时间:06:30-20:30
票价:票价2元--
-
河源龙川1路公交车路线
时间:06:30-20:30
票价:票价2元--
-
河源市汽车客运站——庄田渡头村(停运)公交车路线
时间:庄田渡头村 06:50-17:50 市汽车客运站 07:30-18:30
票价:票价2元--
-
河源原6路(停运)公交车路线
时间:市技工学校 07:00-17:20 农夫山泉 08:05-18:10
票价:票价2元--
-
河源9路公交车路线
时间:客家文化公园(北) 06:30-21:30 岩前开发区 06:30-22:00
票价:票价2元--